Винник• 07 сентября 2019
Ради интереса
Начиталась здесь о СЗ. Лично никогда не сталкивалась и не регистрировалась там.Стало интересно,реально ли там все пишут сразу о сексе .Зарегистрировалась,чужое имя,без фото,возраст на год старше(чтоб никто не узнал из знакомых,так как муж есть).И в течении 40 мин первый :"как ты относишься к мужскому стриптизу с полным раздеванием)и сексу.."А я и не верила
Бесбардак• 07 сентября 2019
А я год на сз. Адекватные ребята. Может из всех пара и была с придурью. Но должна заметить барышни тоже есть огонь.
Винник
• 07 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
А вы что ответили стриптизеру, автор?)
ответила что нравиться когда красивое исполнение,до мурашек по коже,секс люблю...и вуаля фото стриптизера без ничего,только скромно прикрыл шляпой самое интересное,и сказал ,что может завтра.Ну вот как так .Я ни ханжа,но это мне напоминает случку у собак
гражданинГрубиян• 07 сентября 2019
Ответ дляВинник
а для чего по вашему СЗ?
вы же не компаньона на поэтические вечера памяти Бродского в теории ищете. все все равно сводится к голым обнимашкам.
вроде как не новость что секс важная часть жизни ... все дела ...