Козяка-маляка• 07 сентября 2019

Чем отстирать запах секонда ?

Как то читала здесь , что нужно замочить в нашатыре , или я путаю ?
Джинцы на Флиси• 07 сентября 2019
Ла
успокойте_Меня• 07 сентября 2019
Ничем
Я вся ваша• 07 сентября 2019
Просто постирайте пару раз с доп. полосканием и на балконе сушите.
Жертва интернета• 07 сентября 2019
Налейте в машинку стакан уксуса и постирайте
Сусановна• 07 сентября 2019
Водой
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2019
Я стираю сначала вещи из секонда, отдельно от своих вещей, гель для сритки + уксус. Сушу на балконе. Потом стираю со всеми вещами, только гелем для стирки, без уксуса.
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2019
И ещё, не пользуюсь ополаскивателем.
Alisik2300• 07 сентября 2019
Пару раз постирайте с большим количеством порошка+ ополаскиватель типа Ленора. Я так детские стираю сначала обычным взрослым порошком, потом раза три с детскими грязными вещами стираю, запаха нет)))
парИла я парИла• 07 сентября 2019
уксус или нашатырь. Нашатырь лучше, но процесс ппц неприятный. Суть в том что бы замочить, не полоская высушить, а потом уже постирать
ТрубоДурочка• 07 сентября 2019
Любая капсула для стирки
Кукусики• 07 сентября 2019
Стираю Фрошем без уксуса и нашатыря. После стирки запаха нет. Вообще люблю этот гель-отлично стирает.
Девушка Прасковья• 07 сентября 2019
В холодной воде с полбутылкой нашатыря замочить, лучше в ведре с крышкой, минимум на ночь, лучше на сутки, и на балкон сушиться. Нашатырь полностью нейтрализует запах секонда. Потом можно простирнуть как обычно и носите на здоровье.
Мира всем• 07 сентября 2019
+
Уточка• 07 сентября 2019
Все правильно.покупаете в аптеке аммиак,пару ложек разбавляете в холодной воде и замачиваете на час.аммиак нейтрализует запах секонда.потом стирайте.
Непостоянная постоянность• 07 сентября 2019
Никаких Леноров!Он воняет как секонд.Дополнительное полоскание+сушильная машина
НетЕщеНаверное• 07 сентября 2019
Ответ дляУточка
Вот самый нормальный способ, всегда работает.
Апрель Ивановна• 07 сентября 2019
Положить в морозилку в пакете
Мира всем• 07 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так сушить после замачивания не нужно, как выше писали?
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Не надо сушить, можно сразу стирать. Вещи с высоким содержанием синтетики надольше замачивать, а хлопку и полчаса достаточно. Совсем синтетику можно на ночь оставить. Потом стирать как обычно, запах уходит.
Мира всем• 11 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное