Пушап Ми• 07 сентября 2019
Кто знаком с паническими атаками, это оно?
Со вчерашнего дня сумасшедшее чувство тревоги внутри, оно как волнами окатывает, все внутри дрожит. Руки мокрые, конечности холодные. Это ПА?
Пушап Ми
• 07 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Очень похоже.
если возраст не к климаксу,то очень может быть и па.
33 года, вроде рано. Никогда такого не было, впервые столкнулась(
Отвечаю всем• 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
стрессы в ближайшее время были?
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Очень похоже.
А если к климаксу? То как тогда объяснить?
Фифачка• 07 сентября 2019
Похоже да. Паническая атака - это когда сильный страх и какие-то соматические проявления (учащенное сердцебиение, головная боль сильная и т.д.)
Пушап Ми
• 07 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
стрессы в ближайшее время были?
Сильных вроде не было, но за мужа сильно испугалась, его обсыпало 4 дня назад, оказалось розовый лишай. Но я накрутила себя, думала серьезное что-то, испугалась.
Пушап Ми
• 07 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Скажите, а что нужно делать? Можно как-то это курпировать? У меня на слезы иногда срывается, а мне на работу идти завтра(((
Отвечаю всем• 07 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если к климаксу, то надо пить климактхеель,нервохеель и проверить гормоны
Отвечаю всем• 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
делайте зарядку и пропейте болгарскую валериану месяц.
Баксы_сдам• 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
плачьте на работе. Будут спрашивать - скажете что от маленькой з/п
Пушап Ми
• 07 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо...
No problems• 07 сентября 2019
Да, это оно. Более того вам скажу, раз вылезло, то второй вылезет. Учитесь с ними справляться сами или го к специалисту
Пушап Ми
• 07 сентября 2019
Ответ дляNo problems
А к какому врачу с этим идти, к невропатологу?
Фифачка• 07 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
К врачу психиатру. И к психологу желательно, психотерапевту
Добрая свекровь• 07 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Фигня все психологи
Лучше положить перед собой 800 грв и повторять- Я спокойна, я абсолютно спокойна)))
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, почитала аннотацию. Куплю себе.
Фифачка• 07 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Фигня все психологи
Если вам не помогло это не значит что все психологи фигня. Просто не все готовы к работе над собой и не все психологи могут помочь с конкретной проблемой
Ответ дляФифачка
Согласна с Вами. Если человек не готов менять свою жизнь, то психотерапевт, психолог бессилен. Он за вас это не сделает. Основная задача психотерапии- научить человека брать ответственность за себя и свои поступки
Добрая свекровь• 11 сентября 2019
Ответ для_ЯНА__
Вопрос в том, возможно ли вообще научить этому любого человека
Сомнения большие
А психолог вообще ничего не гарантирует- взял деньги и повторил то, что в книгах сам прочитал
В психоло7и идут люди с собственными травмами , чтобы в своих проблемах разобраться
А потом пытаются заработать на чужих, но эффект невелик
Есть наверное психологи- таланты от природы, а так- выкачка денег
Сомнения большие