Ума Палата• 07 сентября 2019
Внимание! мошенники
девочки, покупала на олх, после оплаты велосипеда его стоимость выросла на 1000,00 грн, якобы поставлена была ошибочно цена, общалась по телефону с мужчиной, вайбер его жены. В итоге я от покупки отказалась после этого на мои звонки никто не отвечал, потом все-же ответили что деньги мне вернут в конце месяца. Заявление в полицию и кибер полицию напишу, что я еще могу сделать в такой ситуации?
самадуравиновата это я понимаю
всем спасибо
самадуравиновата это я понимаю
всем спасибо
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляНаталия А.
Олх доставка почему не воспользовались?
мило общались по телефону-поверила, сама себя грызу
Ирина Арент• 07 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
пользуйтесь олх доставкой и вас никто не обдурит. переплачивать за это не надо. вчера так кеды продала. Девушка только приняла посылку на Новой Почте, мне сразу же деньги перевели на счет. в тот же вечер. никакого риска и переплат
Наталия А.• 07 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
Я думаю вы не одна такая у них,пишите заявление в полицию.
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляНаталия А.
только что написала заявку в киберполицию, что я еще могу сделать?
Наталия А.• 07 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
В полицию сходите напишите.
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляНаталия А.
В полицию сходите напишите.
да и это тоже конечно, может группы есть какие-то
Наталия А.• 07 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
Попробуйте номер просто в гугле вбить может кто то и обращался в мошенничестве с ихним номером,точно не скажу муж так находил мошенников.
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляНаталия А.
до покупки вбивала, ничего не нашла номер мужчины 095-66-28-115
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляНаталия А.
Велосипеды bmx с Авито Ступінь Ступінь небезпеки: 100%,я такое нашла.
Умничка-помощничка• 07 сентября 2019
автор сочувствую, у нас машину украли да никто не разбирался
Ума Палата
• 07 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо, блин обидно так( себя же грызу, сочувствую Вам
Галябалована• 07 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
и чем они помогут?