Девушка Прасковья• 07 сентября 2019

Купила пальто, а теперь сомневаюсь. Фото.

Цвет лавандовый. У меня на фото получается более голубой. Я как-то привыкла чёрное носить, и в магазине понравилось, освежает. А сейчас как-то кажется пёстрым (((
західний_діалект• 07 сентября 2019
Вот люблю когда такие модели, а то как напялят что-то бесформенное, но просто ужас, а эта модель интересная. На Вас очень хорошо села.

ПМСница• 07 сентября 2019
Мне вообще оно вам мало. Рукав короткий точно. Фасон не очень. Талия высоко, и пояс сползает ещё.
Флюорография гуся• 07 сентября 2019
Старомодный фасон (((
ПМСница• 07 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Старомодный фасон (((
Именно.
karryn• 07 сентября 2019
Цвет норм, длина нет
автор Девушка Прасковья • 07 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Не модное
А какое модное? Я мерила модные...оверсайзы бойфренды. Мне не нравится, они наверное для худых
_MadonnA_• 07 сентября 2019
идет ли цвет , это надо видеть лицо
а так - куценьке пальтишко , как бы маловато на вас и длина не ваша абсолютно
Флюорография гуся• 07 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А какая модель не антитренд? Хочу найти пальто универсальное что ли. В оверсайз я будто с мужика пальто стянула Может я упускаю какую-то модную модель?
Такое )
західний_діалект• 07 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Такое )
Ужас, это банный халат, а не пальто. Автору идёт её модель.

Точный_сантиметр• 07 сентября 2019
Отличное
Носите.
ПМСница• 07 сентября 2019
Автора пальто больше кардиганчик напоминает. Пальтом трудно его назвать. Но если автору нравится, то его очень даже можно носить.
Леплю из пластилина• 07 сентября 2019
похоже на халат
Ответ дляПМСница
Рукав да впритык, но это моя проблема извечная.
Роза завяла• 07 сентября 2019
Нормальное пальто! Черный как цвет в одежде уже задолбал, сама с него ни как не выберусь((( так,у меня очень часто вещи в которых я сомневаюсь, потом становятся самыми любимыми)))
Дружная семейка• 07 сентября 2019
Оно возрастное.
Или просто модель устаревшая, не знаю. Не нравится, извините.
Единорог_помог• 07 сентября 2019
Автор, Вы наверное не в курсе значения слова «пёстрое»?
А вообще, пальто Вам мало и не украшает совсем.
Русалка на ветвях• 07 сентября 2019
Зовсім не подьбається зовсім
Воно не актуальне.
Упругая попка• 07 сентября 2019
Хорошее пальто и сидит на Вас отлично)
Ресничный червь• 07 сентября 2019
А мне нравится как на Вас сидит, и фасон. Автор у меня с Вами похожая фигура, а возможно и рост. Аналогично - оверсайз на мне, вообще ни о чем. Цвет, как Вы пишите - лавандовый, на фото вообще не видно, но если цвет действительно лавандовый, вообще супер.
Про тренды - ну здесь все такие специалисты, но вот если зайти и посмотреть, например, у Манго, то они предлагают разные фасоны, длину и цвет. Поэтому понятие тренд относительное. Я бы скорее оставила пальто.

ПМСница• 07 сентября 2019
Автор, а за сколько вы его хоть купили интересно?
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2019
надоели черные вороны на улице. Молодая женщина может позволить себе такое пальтишко
Карапулька• 07 сентября 2019
Отличное пальто и вам идет, не сомневайтесь
Ресничный червь• 07 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Такое )
Пальто нормальное у Манго, хотя и не супер. Но вот идет оно не всем. У меня фигура как у автора темы и рост невысокий. Мне не идет абсолютно. Ношу такой же фасон как и автор темы:)
Чукча Мукча• 07 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я длину именно такую и хочу.мне не идёт когда короче и когда колени закрыты тоже неахти
нормальный цвет, черный на самом деле идет немногим женщинам, большинству придает возраст.
Флюорография гуся• 07 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
У меня рост 160 см , мне такое пальто ниже колен, очень круто выглядит )
сама себе прекрасная• 07 сентября 2019
Фасон устарел лет 10 назад
Ответ дляПМСница
Майданщица• 07 сентября 2019
коров доить норм
A.Gromova• 07 сентября 2019
Фасон не очень, не актуально
A.Gromova• 07 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
https://shop.mango.com/ua-ru/женская/пальто-пальто...
обратите внимание на такие модели.