Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2019
В продолжении темы о матере - воровке
Написала ей в соцсетях, недавно получила ответ: привезу летом оставлю у родственников ( призналась). Потом я ничего не брала, ты психбольная... Я все- таки попросила отправить до начала октября, в противном случае ославлю на весь интренет и обвиню уже в крупной краже.
ms policman• 07 сентября 2019
Зачем вы строчите этот бред? Ну реально? Кого это кроме вас должно волновать???
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
А еще была приписка , чтобы в гости больше не ждала ( наглость, как по мне).
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляms policman
В смысле бред. Вот случилась ситуация в жизни
Трусиковед• 07 сентября 2019
Ответ дляms policman
дык это, не от большого ума..
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
матерЕ говорите
Ага говорю. Я сегодня в ступоре... еще минус один родственник
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
что за матерь? гляжу, многие в курсе
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
У вас вся семья своеобразная.
То есть закрыть глаза на маменькино воровство и жить дальше счастливо?
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2019
Та вы друг друга стоите. Она взяла, вы полезли в Ее чемодан, подушка для иголок и полотенечко и пелёнки, хворі люди
. Еще и набрехать хотите на мать, ваша подушка стоит больших денег? Напишите заяву в ментовку в таком случае. Обое рябое.
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не полезла в чемодан, а ложила журналы. Подушка для иголок мне дорога, как подарок сына. То есть то , что мать ворует периодически, то норм?
МадамОхмури• 07 сентября 2019
Вы реально странная. Прекратите общение с мамой, вы её ненавидите.Но, угрозы, что ославите её в несуществующей крупной краже
НашлаПерепискуМужа• 07 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже не дошло
матерИ нужно писать
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даже не дошло
матерИ нужно писать
Дошло- дошло, только не до этого сейчас
Алиса в стране Советчица
• 07 сентября 2019
Ответ дляsagitaria
а зачем вы их приглашаете ???
С братом не общаюсь, в квартиру не приглашаю больше. Мама приезжает раз в год, останавливается у меня.