Тріль!• 07 сентября 2019
Покупка с Али стоимостью 200 долларов. Попаду под налог?
Или есть шанс, что проскочит? Несколько раз делали дорогостоящие покупки на Али - 600, 200, 300 долларов... Ни разу налог не платили. А сейчас как? Кто-нибудь покупал в последнее время выше лимита?
Organic• 07 сентября 2019
Однажды и я проскочила на 500$, но это просто повезло, с нынешним лимитом посылки шмонают только так.
Так что вероятнее всего что налоги насчитают
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2019
Скорее всего китаец укажет заниженную стоимость. Чтоб-ы наверняка - попросите его в письме об этом.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 сентября 2019
Я месяц назад заказывала там телефон, почти за 300$, попросила продавца указать, что в посылке плеер, стоимостью 90$ .
Всё прошло без проблем. Ничего дополнительно не платила.
Не гоню• 08 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Может под выборочное вскрытие попасть, так что не гарантия.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 08 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
На Али, у продавца с телефонами, огромное колличество отзывов с Украины. Стоимость занижают все, с таможней проблем не наблюдалось.
Я в скором времени, планирую там делать покупку стоимостью 800-1000$,
( графический планшет), тоже буду говорить, чтобы продавец указывал, что в посылке электронная книга, за 90$