120-120-120 (не худею)• 07 сентября 2019
Комиссионки Харьковский р-н г.Киев
На кидстафе ничего не продается ;(
Отношу вещи в комиссионки.
Может кто-то посоветует проверенную комиссионку, где принимают на норм условиях и поток людей большой.
У меня в основном вещи на 5-6 лет на девочку и мальчика 10-14 от племянников с Америки и наши на 6-7 лет.
Все в хорошем состоянии.и как по мне цены лояльные, всегда готова уступить.
Пока работаю с комиссионкой на пересечении по ул.Российская и Ялтинская,
Новые женские вещи (пролеты) отнесла в "брэндовую" комиссионку на Харькоаскомишоссе 152.
Знаю была ещё комиссионка на Вербицкого, но вроде бы она закрылась.
Один раз носила вещи, но ничего не продалось, хотя там большой поток людей. Там ещё детское питания и средства гигиены продавали...
Одним словом, если вы знаете хорошие комиссионки, которые принимают хорошие вещи подскажите.
Спасибо
Отношу вещи в комиссионки.
Спасибо
Ms. Скромность• 08 сентября 2019
на вербицкого накрылась медным тазом много лет назад. и в ней ничего не продавалось.