Плакулька• 07 сентября 2019
Чем лечить, вчера выскочило на губе не болит даже
Девочки, думала герпес, так нет не обкидало губы. Расстроенная. Ребенок ластиься лезет в лицо прям. Прилагаю фото.чем можно лечить такой прыщ или я даже не знаю как оно называется. Раньше такого не наблюдала. Силим в селе в дерматологу не скоро доберусь или к хирургу или к кому с таким идти.... образование на нижней губе справа ближе к уголку
Плакулька
• 07 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Герпес или ожог, я думаю.
Точно не герпес нет пузырьков уже сутки. Может действительно ожег?
Бурундучиха• 07 сентября 2019
От герпеса мне уже давно помогает настойка прополиса. Средство номер Один для меня
Само_достаточная• 07 сентября 2019
виды герпеса разные бывают. попробуйте все же помазать чем то типа герпевира
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2019
В моєї сестри таке було, коли її комар вкусив за губу. Зійшло за добу тільки
ТрамвайGirl• 08 сентября 2019
Спирт, потом Ацик, он в 2р сильнее герпевира. Вовнутрь вит С. Если это герпес.