Аль_де_Барановна• 07 сентября 2019
На что копите?доход семьи какой?
Мечтаем жить в таунхаусе, цена около 70 000$.
Собирать долго:(доходы не высокие...на семью около 50-60 к выходит...А так хочется поскорее все это реализовать
Какие цели ваши?
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
От Вас мне не нужно уважение)))Спасибо))
Тогда не пользуйтесь моими налогами.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда не пользуйтесь моими налогами.
Ваши налоги-это субсидия,которую получает мой сын?Супер)Скажите государству,чтобы не снимало с меня в год примерно до 100000 тыс.гр.на благотворительно-принудительные взносы в центрах и больницах,а я попрошу,чтобы нам не давали Ваши налоги в размере 1 коп.с каждого))
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда не пользуйтесь моими налогами.
Ах,да,еще ребенок пенсию получает,не хотите забрать?))
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
У каждого есть свои проблемы, какое всем дело до вашего сына? Не нравится страна и ее честные налогоплательщики - границы открыты. Почему вы не уехали туда, где вы не будете работать легально, а вашего сына и вашего сына будет содержаться государство???
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А какое дело мне до Ваших налогов?))И минуточку,я вообще-то тоже больше 10-ти лет проработала,и платила тоже налоги.А теперь не угодила?Ну,пардон,бывает)))
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
То есть, оплатив налоги за 10 лет, вы считаете, что получили индульгенцию на их неуплату в дальнейшем? Можно тогда и я не буду платить, а то за 30 лет накопилось прилично? И можно вся наша отрасль ничего платить не будет, а то у всех проблемы, у кого дети, у кого мама больная?
Спасатель Малибу• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Можно! Работайте не оф. и будет вам счастье
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
По многим причинам предпочитаю работать официально. Но в связи с тем, что количество хитропопых в стране зашкаливает, теперь будем платить налоги в другой юрисдикции.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Она не может работать не официально,она переживает за то,что государство не будет получать налог от нее.Всякое бывает..
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Удалено администрацией...
Вы еще и хамка? Тогда все понятно. Удачи не желаю.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Переживу,всего доброго.
Бабушка Бетман• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Подождите..
Вы порицаете человека за то, что сами делаете?
Двойная мораль
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Ваш комментарий - оскорбление всех официально работающих граждан страны.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки

Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Подождите..
Двойная мораль
Какая двойная мораль? Раньше работали и получали прибыль в Украине и платили в Украине налоги, теперь начали работать в другой стране и там же платить налоги. Все законно. Есть виды деятельность, где нужно работать честно.
Аль_де_Барановна
• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Я пару сотен в последний раз купила пару месяцев назад,а он зараза вниз пополз.Плюс остальная,уже отложенная сумма.Теперь вот решила в гривне откладывать.Не знаю правильно или нет..
В гривне думаю не стоит.или если в грн, то ложите на депозит)
Аль_де_Барановна
• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А для меня не закрыт. Потому что государство - это и мы с вами в том числе. И вы нажухиваете не какое-то абстрактное государство, а меня, моего мужа, наших сотрудников, наших коллег и контрагентов, которые платят налоги. Если вы потом ждете какого-то уважения, то поверьте, никакого уважения к вам уже нет. И не будет.
Знаете, была бы у меня возможность получать деньги в конверте, с радостью.а то налогов съедает по 8 штук и толку...толку нет для меня
Бабушка Бетман• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
В своем посте написали совершенно по-другому.
Вы просто сменили страну, бывает..
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Думала про депозит,но для нормального дохода нужна хорошая сумма.А ради 100-200 гр.в месяц-это необоснованный риск.Тем более сейчас с банками тоже как-то не стабильно.
Аль_де_Барановна
• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
До 200 000 грн не страшно ложить в банк. Если что, фонд гарантировния все отдает. Я 3 раза сталкивалась с этим)
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А я отзывы почитала и меня тормознуло.То одному не вернули всю сумму,то другому..Вроде единичные случаи,но с моим-то везением)))
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Слушайте,а Вы ведь полезный человек..Мертвого с могилы поднимите..Давайте я Вам дам данные своего бывшего супруга и Вы ему покапаете?Помощь государству будет неоценимая))У него СТО,которое официально не на нем+неофициальные продажи машин из Европы+магазин,но при этом в справке от налоговой его доход 3720 гр.))Не хотите пообщаться?Там ого-го какое сокрытие дохода,Вам понравится)
Аль_де_Барановна
• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Это если в валюте депозит, или больше 200 000).
А так ,все ок) сейчас правда даров нет, но вот думаю к зиме опять открою) нужно чтоб хоть как-то деньги работали
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А я хочу магазин опять открыть детских игрушек.Не знаю как выйдет,но планирую на след.осень.Все равно до квартиры,как до звезд.А так, хоть как-то деньги крутиться будут.Просто жду подходящего момента,сейчас пока времени вообще нет,то одно,то другое.А к осени хочу плюнуть и попробовать няню найти,а самой уйти в торговлю.Там по крайней мере маленькая вероятность прогореть.Уже даже местечко присмотрела.Надеюсь,толк будет.
Грушки-яблочки• 07 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Зачем мне ваш бывший? Это ваш бывший, сами и разбирайтесь.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
доход 3700 коплю на стиралку
Извините за нескромный вопрос..А кем Вы работаете?Недавно буквально был спор в одной теме,люди доказывали,что нет в стране таких зарплат,т.к.минималка 4200.А я,зная что у бывшего в справке доход 3720,доказывала что есть.Но никто не верил.
Екатерина Димина• 07 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так там же сокрытие больших доходов,НАЛОГИ--это ж Ваша тема,вот и подумалось,что Вам интересней будет с реальным скрывальщиком пообщаться,нежели цепляться к рядовым людям.Я,может,заботу по отношению к Вашим переживаниям проявила..Но нет-так нет,не настаиваю.