Не буду• 07 сентября 2019

Объясните мне, почему вымерла обычная советская кукуруза?

Почему Бондюэль ее вытеснила ? Она вкуснее всем или проще выращивать?
Обычную кукурузу днем с огнём не сыскать.. (
Ms. Откровенность• 07 сентября 2019
О, тоже соскучилась по той кукурузе) У нее еще запах такой аппетитный. А эту сладкую терпеть не могу

Ищу Аленя• 07 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
молочная кукуруза (молодая) не была твердой и вкус у нее был прекрасный.
а то что кукурузой птиц и кроликов кормили, это ничего не значит.
Так и пшеницей кормят. Ее тоже называть кормовой?! Есть разные сорта и кому что нравится. Я тоже люблю обычную кукурузу.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Каждый нормальный человек слышал о ГМО и знает, чем это чревато. Почитайте на досуге.
При чем тут ГМО, что Вы его суете? Вы из тех, кому ГМО везде мерещится? На воде для Вас пишут - без ГМО. Я про ГМО знаю побольше Вашего. Это моя проф. сфера. Идите ищите советское. Хлеб не забудьте посыпать сахаром, тожу советский вкус детства. Только ж проверьте, чтоб сахар не ГМО был или тросник.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Да, ’вкус детства’ ..
Боюсь, через несколько лет она исчезнет совсем (
Куда исчезнет? Для животноводства останется. Будете воровать по полях или бабушки вам наворуют.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы сегодня родились? Конечно, пшеница фуражная и продовольственная. Ну, и темнота. Может, еще не знаете, что у нас под 70 млн тонн зерна собирают. Это очень МНОГО.
Телочка• 07 сентября 2019
В общем, так. Сажали сладкую кукурузу (как муж называет ее) и кормовую (чисто для курочек, свинок). И так несколько лет...Захотелось мне как в детстве обычной старой кукурузки, муж выбрал мне 2 шт, я их съела и...Ну вообще не то, что в детстве. Тяжелая очень и не такая вкусная, как сладкая...Нет сейчас той кукурузы, как лет 30-20 назад...
Телочка• 07 сентября 2019
Ела кормовую, не то, совсем не то...При том, что ничем ее не обрабатывали...
Та никада в жизни• 07 сентября 2019
в Киеве 2 раза на м бесерестейская попадала на нормальную несладкую кукурузу. И все(
Ирина Арент• 08 сентября 2019
Советская не кормовая, а очень и очень полезная. А это ГМО-шная. Она вредная и легко выращивать, но кушать её нельзя. Это Англосаксы уничтожают наши поля, засерая их своим дерьмом

Сметчица• 08 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
в Украине нет модиф.кукурузы.
Ха три раза!
Ищу Аленя• 08 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага, как и кукуруза!
Ищу Аленя• 08 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
И скажите ещё, что кукурузная мука или крупа, крохмал, которая продается в магазинах и из которой пекут и варят, это из Бондюэля! Село не образованное!
Перемелица• 08 сентября 2019
Ненавижу бондюэль и прочую 5-минутную кукурузу.Стараюсь покупать у алкоголиков на стихийных рынках,у них вкусная,кормовая кукуруза
Перемелица• 08 сентября 2019
К примеру,возле метро Лукьяновская
chancee• 08 сентября 2019
Ответ дляТелочка
так в детстве все и было ’вкуснее’,теперь видимо и зубки не те и не такой аппетит ,
Малявка-козявка• 09 сентября 2019
Обычная перезревшая попалась ,а купила целую кучу ..бе ,как вата