Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2019
Подберите мне стрижку...
Всю жизнь с одной длиной, +-
Но сейчас после креатина выпало и обламалось очень много волос, записалась в среду на срижку, вот думаю заодно и покраситься, как думаете подойдёт мне такой вариант как на фото? Или может что то другое посоветуете.
Про возврат, морщины, большой нос и т. д не писать, интересует только стрижка))))
Результат:
вже голосів:
128 (94.12%)
Пойдёт такой вариант как на фото
7 (5.15%)
Нет
1 (0.74%)
Мой вариант в коментах
Бегущаяпо• 07 сентября 2019
Супер буде! Освіжить Вас.
Ви вродлива, Вам в любому варіанті буде люкс!
Статус Ква• 07 сентября 2019
Вы красивая.
Ну и что, что нос. Возраст не заметила кстати.
У вас ублиненное лицо. Вы длинными волосами его ещё больше удлиняете.
Я бы сделала что то такой длины, как каре.
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2019
Конечно пойдет, суть стрижки такая же как ваша, только длина короче. У вас вытянутое лицо и широкий лоб, не стригите по подбородок, и лучше носить прибор на бок.
РукиМыли?• 07 сентября 2019
Я думала стрижка ’под мальчика’, а это ’концы подстричь’))
Автор, Вашему лицу пойдет практически любая стрижка)) а если совсем сомневаетесь, есть он-лайн примерки, грузите фото на сайт и выбираете цвет, длину и т.д))
Марфушечка душечка• 07 сентября 2019
Не подстригайтесь, со стрижкой будет хуже... Просто приведите волосы в порядок.
Ухахайкина• 07 сентября 2019
Будет точно тоже, что и сейчас, только покороче. Стрижкой это сложно назвать, просто укоротят Вам длину.
Зажуженная Жужжа
• 07 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Подойдет) Каждый день так укладывать будете?
Волосы сами по себе волнистые, да их очень мало у меня, такая укладка, без сушки, занимает у меня утюжком максимум 7-10 минут
Ух ты какая Я• 07 сентября 2019
Оставить как есть и увлажнять, у вас не ужас, что бы делать стрижку, и потом укладывать, портя волосы еще больше
Зажуженная Жужжа
• 07 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может лёгкую чёлку?
Зажуженная Жужжа
• 07 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Их почти нет внизу, тонкие, надо срезать без вариантов
Вумна вутка• 07 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
Автор, пригласите меня куда-то )
Как же ты заколупал
Зажуженная Жужжа
• 07 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас, на фото не видно, они как паутиночка
Регионщица• 07 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может лёгкую чёлку?
нет..челку не нужно..будет висеть соплем. У вас красивое лицо, его нужно максимально открывать
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ещё одна закомплексованная красавица. Ну что Вы мелите, может и не густые у Вас волосы, но Вы реально красивая, но по взгляду видно, что одни комплексы и недовольство собой. Если у Вас есть дети, пожалейте из, таким отношением к себе Вы детям жизнь сломаете. Любите себя и не навешвайте негативных образов.
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2019
Возраст, морщины, большой нос, волосы паутинки.....а что-то хорошее в Вас, по Вашему мнению вообще есть? Вам хоть что-то в себе нравится?
Статус Ква• 08 сентября 2019
Ответ дляРегионщица
Челку не нужно, будет ещё больше зрительно увеличивать нос
успокойте_Меня• 08 сентября 2019
У Вас волосы вьются и челка тоже будет в разные стороны крутиться, не нужно челку, трогать примеры на фото
. Вам будет хорошо. Внешность у Вас хорошая)