Обижулька• 07 сентября 2019
Мой уход за собой. А у вас как? Поделитесь
Утром и вечером: гидрофильное масло, гель для умывания, скраб для лица, тоник, крем для лица вокруг глаз, крем вокруг век, увлажняющий крем+патчи под глаза. Волосы: Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска против перхоти+маска ламинирование, жидкие кристалы, термозащита для волос
Тело: гель для душа, специальное мыло против старческого запаха(на будущее), скраб для тела, черная глина против целлюлита+скрабирую попу. Все это 2-3 раза в день
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
а Ваш уход не включает в себя питание и спорт? Как? Это самое главное, то , что Вы написали без правильного питания и крепкого сна не имеет никакого значения
Тю, так намазать же проще, чем в зале приседать или хотя бы гулять 2 часа
Обижулька
• 08 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините, а что для вас ’бальзаковский возраст’?
Что-то я задумалась после мыла против старческого запаха. Я, вроде бы старше Маси
Не очень пожилая
Фея_3уровень• 08 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Для таких как Мася маркетологи и работают, где есть бабло, но нет в голове.
Сказала б я у кого нет ни в голове, ни в душе - вообще нигде.
Есть такие люди - убогие во всем. А есть богатые во всем.
Все взаимосвязано.
ДумайТЕ кто себя в чем-то узнал
Все взаимосвязано.
ДумайТЕ кто себя в чем-то узнал
Усатая полосатая• 08 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Она уже пользуется
Жесть! Автору 25! и она повелась на мыло от старческого запаха старушки-маркетолога Маси
Обижулька
• 08 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Та пошутила я. Тут прочитала, что некоторые каждый день по пол ведра намазывают. Скоро внутрь принимать будут
Разумная Губка• 08 сентября 2019
41 год. Уход обычный без сильных заморочек. Утро: умываюсь тож маслом Биодерма, потом крем для лица, под глаза и шея, сейчас все колистар лифт, для губ мазь бипантен), защитный спф пайот, потом макияж. Стандартно душ, голову мою через день. Вечер, смывка косметики и маслом, потом маска ночная колистар или крем пайот, или спец уход для проблемной кожи (писать лень), душ или ванна, скраб для тела через день и уход или колистар масло/молочко от целлюлита или крем-масло. Всякие маски, скарбы для тела, лица, волос 1-2 раза в неделю по настроению. Косметолог не часто, только биоревитализация и хим пилинги и лазерная эпиляция.
Фея_3уровень• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Уже принимаем
Плохо вы советы читаете. Садись двойка. На пересдачу.
ВыФсеВрете• 08 сентября 2019
капец
я умываюсь интимным мылом, крем обычный с улиточночной слизью
волосы - шампунь, бальзам или маска.
руки - крем, иногда кофем потру, когда чашку мою.
ноги могу намазать кремом - так как кожа тонкая и шелушиться аж.
косметика простая, часто из Евы по скидкам.
лишь раз была у косметолога, дура сделала мне хим пилинг летом, пошли пятна пигментные!
волосы - шампунь, бальзам или маска.
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
оууу мася старушка?
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
внутрь принимаем.. коллаген, омегу 3, витамины для женщин...
Штора с кисточкой• 08 сентября 2019
Блин, только я моюсь мылом, мажу руки и лицо одним кремом и то не каждый раз, рвсчесываюсь и иду свеженькая по своим делам?
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вас это не касается. Меня Света пригласила, а не вы.
так Света сама сегодня сама предложила уйти всем, кому наши оладушки не нравятся.
Снежнакомка• 08 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не видела. Где?
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Не видела. Где?
в группе. если вы там есть - заходите и читайте. и нечего крысятничать...
Снежнакомка• 08 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я группу раз в месяц от силы читаю, т.к там редко о косметике говорят, а остальное мне не интересно.
Будет настроение, зайду)
былоИпрошло• 08 сентября 2019
я заметила,что хорошо выгляжу в день зарплаты. как посмотрю на валютный счет-сразу сияю. а если сверху накатить вискаря, так я звезда!
Я вся ваша• 08 сентября 2019
Мне 30, пользуюсь умывалкой, тоником, увлажняющим кремом и то иногда лень и пропускаю день, два, скраб редко очень, после 30 его вообще не советуют.Пользовалась кремом под глаза, потом заметила морщинки маленькие стали еще больше видны, забросила.Покупала здесь пилинг, эффекта ноль. А вообще все это бред, разве это уход?)) Это так самовнушение , что типа ухаживаю за собой, увлажнение есть и хорошо.Хочу попробовать альгинатные маски. Тело вообще ничем не мажу, только мыло, гель для душа иногда, кожа не сухая.
Стетоскопуло• 08 сентября 2019
Автор, всю тему не читала. А мыло это при старческом запахе помогает, Вы ощущаете, окружающие? Вам сколько лет, за 65+, когда запах появился? Можно название? Моим родителям по 60, запаха нет.
Верочка 100%• 08 сентября 2019
умываюсь мылом, лицо протираю ромагкой(настоем), дневной крем , ночной крем Lancome. Косметолог по необходимости раз в 4-6 недель. все. Мне 42. вчера, один из музеев Берлина.
Ненька наша• 08 сентября 2019
Эмм))) молочко для снятия макияжа, пенка для умывания, сыворотка для лица (днем) , шампунь , масло для волос, несмывашки для волос , гель для интимной гигиены
Ничем тело не мажу, ничем не скрабирую
Верочка 100%• 08 сентября 2019
Ответ дляVikki
шикарно выглядите...фото без фильтров?
да, присела на сыроедение частично, скажем на элементы сыроедения, мне хорошо, планирую за зиму улучшить состояние.
Кима_кепка• 09 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
а Берлин каким боком к косметике?
Верочка 100%• 10 сентября 2019
Ответ дляivareka
А я подумала, что это в Потсдаме)
одно фото в Потсдаме, да СанСусси , еще одно музей техники в Берлине(очень достойный музей). Полетим еще в Берлин минимум на неделю, даже в зоопарк не успели, и в Шарлотенбург не успели, та и Потсдам не весь обошли, так как два дня тусили командой в авиашоу в Гатове(у нас в Киеве такой праздник проводят в музее авиации тоже). На куполе Рейхстага хоть были, в Сан Сусси , в музее Техники(он занимает уелый день, я планировпла 3 часа максимум, а это налопом, не получилось так, там есть что посмотреть)