Обижулька• 07 сентября 2019
Мой уход за собой. А у вас как? Поделитесь
Утром и вечером: гидрофильное масло, гель для умывания, скраб для лица, тоник, крем для лица вокруг глаз, крем вокруг век, увлажняющий крем+патчи под глаза. Волосы: Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска против перхоти+маска ламинирование, жидкие кристалы, термозащита для волос
Тело: гель для душа, специальное мыло против старческого запаха(на будущее), скраб для тела, черная глина против целлюлита+скрабирую попу. Все это 2-3 раза в день
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
почему не подошла?
От косметики Килс я не видела эффекта от слова вообще. Несколько месяцев активно пользовалась и просто ноль. Косметика la prairie мне нравилась, действенная, но надоела. Может через год-два вернусь.
Мама Чели• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Здесь нельзя ссылки давать. Спросите у пользователя Мася
Кима_кепка• 08 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
что покупали?
Играю у края• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Мне только 25, но это для предупреждения запаха пока. Знакомый маркетолог посоветовал

Вот захожу на Советчицу и думаю, что меня уже нечем удивить, ан нет...
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Ключевое слово ’маркетолог’!
Чисто интересно, что будете использовать в 30? То же мыло, или уже будет поздно?
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Не старая, в бальзаковском возрасте. Щас тему поищу
Извините, а что для вас ’бальзаковский возраст’?
Что-то я задумалась после мыла против старческого запаха. Я, вроде бы старше Маси
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Я думала, что тема для девочек поболтать, а Вы интернетбулингом занимаетесь. Почему в нашей стране роенебрежение к сорокалетним женщинам? Вы не планируете в 40 лет радоваться косметике, одежде?
Вы что! После 40, это уже старше ’бальзаковского возраста’, какая косметика? уже и мыло от запаха не поможет
Если что, то мне уже 40, так что все
Компас Ижевска• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Она уже пользуется
Аноним-ка• 08 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прошу прощения, что влезаю в Ваш с автором темы диалог, но бальзаковский возраст - это возраст от 30-ти до 40-лет. Данное выражение стало общеупотребительным после романа «Тридцатилетняя женщина» Оноре де Бальзака. Героиня этого романа Жюли отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа.
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет. Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака.
Грибной_Дождик• 08 сентября 2019
А какими марками косметики вы пользуетесь?
Я думаю, автор, вы Троль.
Скрабом каждый день лицо? Зачем?????
И в 25 столько этого барахла , что вы понаписывали просто не нужно!
Я думаю, автор, вы Троль.
Скрабом каждый день лицо? Зачем?????
Мечты сбываются• 08 сентября 2019
Гель для душа, шампунь, гель для интимной гигиены, для лица 3 в одном с белой глиной (можно как умывалку, можно как маску держать), потом увлажняющий крем. Хватит.
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
У меня нет никакого какого ухода. Голову мою- шампунь+гель. Для тела- крем мыло.
Все, больше ничего.
4есотка• 08 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ну я тихушник в группе и что? Я туда пришла узнать о новой для меня косметике о разных средствах, я ж не виновата, что теперь это группа ’гляньте какие я оладушки испекла’
И я тихушник. Раньше часто читала, сейчас редко. Но много интересного и нужного там нашла.
Настасья Пицун• 08 сентября 2019
Ответ для4есотка
А как найти эту группу?
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Кто посоветовал? Маркетолог? Или косметолог?
В любом случае вам 25 лет, а ав пользуетесь средством не по возрасту - мылом от старческого запаха.
Накладные мюсли• 08 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Вам 70 что такой уход ?
в душе =) есть люди, которые в 70 чувстуют себя на 25. А у автора противоположная ситуация
Ласунка• 08 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
я сейчас в сторону Биолоджик Решердж смотрю)
Я купила крем и сыворотку Биолоджик Решердж, вообще ими пользоваться не могу, от крема лицо как жирный блин, он не впитывается, после него хочется умыться, все чешется, заявлен как легкий увлажняющий. Сыворотка с жутким запахом испорченной рыбы, запах держится долго. Что обидно, так то что эффекта нет, я терпела долго ради обещанного эффекта, которого не дождалась, наоборот кожа стала обезвоженной, появились заломы и жирный блеск при этом. Единственное чем можно пользоваться - это лосьон P50, он хорошо выравнивает тон кожи и комфортный, если не много использовать и вводить его по правилам, а не резко.
Накладные мюсли• 08 сентября 2019
Автор, я думаю, у вас слишком много комплексов. Или вообще, ОКС. Столько заниматься масочками-кремчиками по кругу. Сходите к психологу хоть на один сеанс, выясните, есть ли проблема
Айболитная• 08 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
А что Вас тогда держит в группе
,если оладушки не нравятся?
Снежнакомка• 08 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
вера не позволила выйти? или насильно держат
Вас это не касается. Меня Света пригласила, а не вы.
Снежнакомка• 08 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
А что Вас тогда держит в группе
,если оладушки не нравятся?
Редкие обсуждения косметики
Всех в сад• 08 сентября 2019
Утро-вечер: гидрофильное масло, пенка для умывания. Утром маска или кислотная, или глиняная, крем увлажняющий для лица и вокруг глаз. Вечером патчи под глаза и сыворотка для лица (не каждый день).
Обязательно солнцезащитный крем для лица.
У меня кожа противная: жирная, склонная к забитым порам и прочим гадостям. При этом, чуть недостаточно увлажнения или неподходящий уход - покраснение и шелушение на подбородке.
Айболитная• 08 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Редкие обсуждения косметики
Так выступайте сами инициатором ,начните тему косметики ,а девочки подтянутся.
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
а подмываетесь чем? или после работы с лицом-ну его на фиг ниж. часть?
Какая же тут работа? Если 2-3 в день человек три ведра намазок на себя наклыдывает. Разве что в обед выйти