С именинами, девченки!!!!
Барбитта• 08 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Наташа - два рубля и наша.
Терпеть не могу наташ
боже, вы застряли в 80-х? тогда такие дразнилки были. Что, Наташа парня увела?
Мы привлекательные, да)))
Кстати, имя можно, сказать вымирающее. Работаю в детском саду. На 300 деток ни одной Наташки.
У кого такое было• 08 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
Мы привлекательные, да)))
Нет. Парень и муж один с 14 лет. Мать Наташа. Были несколько Наташ знакомых все такие продажные. Одна даже ответила «не два а три рубля»
У кого такое было• 08 сентября 2019
Ответ дляNata1956
А вас как зовут? Наверное необычное имя носите? Зульфия? Электростанция? Рая? Марфа? Иулита? Андрона?

Я Елена
Крошка Енот• 08 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Наташа - два рубля и наша.
Терпеть не могу наташ
Ващета это про Машу и не два, а три, но кому какая разница.
Ленка - волосатая коленка
Фамилия хоть не Головач?
Ленка - волосатая коленка
Фамилия хоть не Головач?
Ответ дляУ кого такое было
Как можно по нескольким знакомым делать выводы о всех женщинах с именем Наталья?
Назвав дочь Леночкой, родители и не подозревают, что чем больше будет проходить времени, тем меньше жизненного пространства будет оставлять им это ласковое, но упрямое существо. Единственный способ вновь свободно расправить крылья — это выдать девочку замуж. Выдать удачно, чтобы она не вернулась обратно.
У кого такое было• 08 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ленка - волосатая коленка
Фамилия хоть не Головач?
Ленка - волосатая коленка
Фамилия хоть не Головач?
Коленка не бывает волосатой это раз и два - спасибо, назвала имя противной сотрудницы
У кого такое было• 08 сентября 2019
Ответ дляNata1956
Мимо. Не мое это имя
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Наташа - два рубля и наша.
Терпеть не могу наташ
Свэта-звезда миньета...
Нету бляди- круче Нади
продолжать?
Нету бляди- круче Нади
продолжать?
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2019
Ответ дляНаташа-4066
да их Софии затмили
У кого такое было• 08 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Свэта-звезда миньета...
Нету бляди- круче Нади
продолжать?
Нету бляди- круче Нади
продолжать?
О класс, продолжайте пожалуйста. Про свету слышала а вот про надю от вас первой