Я_на_кожухе• 08 сентября 2019
Тянет яичник последний день месячных.
Что это может быть? Недавно была у гинеколога. Она смотрела на кресле. Сказала все нормально. Я не знаю, прощупывают ли они яичники, когда смотрят на кресле?
Я_на_кожухе
• 08 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ну бывает. Месячные же
Так последний день уже. Только мазня пару капель. Я выпила ибупрофен, можно? А то неприятно так тянет.
Котенок аки рысь• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
а как вы понимаете, что яичник? боль же по всей брюшине, когда месячные
Я_на_кожухе
• 08 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему по всей брюшине. У меня слева внизу тянет.
Стебель_березы• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Можно конечно. Автор, успокойтесь. Сейчас так много тревожных людей.
Тарабарщина• 08 сентября 2019
Всегда поражали подобные вопросы. Т.е. были у врача, что врач делал неизвестно (вы не чувствовали ничего и не видели?), а теперь просите здесь совета и разрешения пить лекарство. Доверяете советчице больше? Или это метод самоуспокоения?