Мамулька• 08 сентября 2019

У вас было такое в жизни? ...Как вы поступили и что было после?)

Мне 25, я 3 года в отношениях с парнем, ему 33.
Живём вместе у него, с его мамой. Моя семья живёт совсем рядом и дома мне комфортнее. Я с ним жить начала потому что чувства, страсть и тд. Думала любовь. Так и привыкла, привязалась к нему, к жизни с ним и тд. Он обыкновенный представитель мужского пола , большим умом и способностями к заработку денег не отличился пока. Да и романтик с него никакой) И за 3 года мы так и не съездили никуда, на море ..на любой другой отдых, он даже на дачу со мной не ездил ни разу)...Эх..Я видела много положительных качеств в нем и терпеливо ждала , думала "вот настанет наше время, будут и деньги и отдых совместный, удовольствия". Сейчас от него беременна. Большой срок уже. И я спокойно понимаю, что сильно заблуждалась, не будет ничего того, чего хочу ,с ним. Мозг рисует картины, намного хуже, чем даже есть сейчас...Уже вижу, сколько взвалится на мои женские плечики. И отдачи не будет. В общем, иллюзии развеялись. Мне стыдно перед ним, что смотрю на него и внутри разочарована, и чувства притихли наверное навсегда. Тем не менее осознаю, что всё, что появилось в его доме, все , что было необходимо, это моя заслуга. Я покупала, либо приходилось по несколько месяцев просить и ждать, что он разберётся с каким то вопросом по дому. Это ведь не измениться. И ещё, он при всех своих друзьях гордо зовёт меня своей женой, хотя даже не удосужился сделать мне предложение. Изза этого мне тоже очень неприятно. Я не считаю, что я замужем .Нехочу с ним такого будущего. Не об этом я мечтала. Мне есть куда уйти и есть большая поддержка в случае чего. Есть такие, кто уходил будучи беременной, либо, что более вероятно, расстались, пока ребенок был совсем маленьким.? Как вы решились? Как всё было потом?
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2019
Вы уже беременная или с маленьким ребенком? Смешались люди, кони... И вообще, жить со свекрами это атас. А то что женой зовет..Обычный п..балабол

Черепаха Тортила• 08 сентября 2019
Не спешите...Сейчас у вас критический взгляд на окружающий мир.
Засомневаю• 08 сентября 2019
Мда...
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2019
уходите, если есть куда, пусть помогает ребенку если хочет
Ledi-D• 08 сентября 2019
Съежайте от мамы его и снимайте квартиру, пусть он начинает зарабатывать и крутиться. Может повзраслеет и вы его зауважаете, а если нет, то бросите и переедете к своим родителям.
Леплю из пластилина• 08 сентября 2019
Автор, Вы всё поняли только став беременной?
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Я бы при таких данных ушла до рождения ребенка. Тем более, если есть тыл. Ждать от него нечего, не изменится. А даже с маленьким ребенком можно найти нормального мужчину.
Прыг-скок• 08 сентября 2019
Запишите ребенка на себя только отчество его и вас с ним ничего не будет связывать. Тем более что и помощи на ребенка от него не дождетесь
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Беременна, скоро буду с ребенком)этому факту я конечно рада и совсем не волнуюсь.
Да, у меня тоже такие мысли злобные появились, что пиз*абол...

Рекламама• 08 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Беременные гормоны перебивают иллюзии)) биовыживательная функция))
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Правда? Думаете гормоны бушуют?)
Зарядка для хачапури• 08 сентября 2019
Вы сейчас очень ранимы. Переживаете. И это понятно, в Вашем то положении. Не горячитесь. И поверьте, он тоже, тоооже очень нервничает. Все наладится.
Фенте Фря• 08 сентября 2019
Если любви нет, а только осознание забот, зачем вам это? Юридически проще разойтись будучи одинокой, а то потом замаетесь разрешения от него получать на ребенка.
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А почему не расписались?
Подмигашка• 08 сентября 2019
Поговорите, расскажите о своих мыслях. Посмотрите на реакцию. Если попросит второй шанс - переезжайте с ним от родителей. Если скажет что все, какой есть такой есть - то все, уходите к родителям
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляLedi-D
Говорили об этом, мать его проблемная женщина, с законами конкретными, напрягает)
Он говорит ’родная, будет и на нашей улице праздник, я буду стараться и мы что то придумаем’)
Я дура)
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
А по факту, самой с маленьким ребенком очень тяжело
выходные пролетают• 08 сентября 2019
Автор, а почему вы молчите? Вы с ним спокойно сели, поговорили, объяснили, что Вам нужно и чего Вы недополучаете?
Не нравится, что называет женой - так почему не скажете там же, при друзьях, что Вы ему не жена и не факт, что захотите ею стать. Один раз скажете - задумается.
Обо всем надо говорить - говорить так, чтобы тебя услышали
выходные пролетают• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Я дура)
что придумаем? В этом месте нужно запросить конкретику

Пушистый Пельмень• 08 сентября 2019
Я хотела уйти,когда сыну было 6 месяцев . Но не решилась. Сыну почти 9. Теперь жалею,что не ушла. Скоро 30 и уйти все страшнее. Лучше бы я сделала это раньше
Фиктивная• 08 сентября 2019
Странная дама вы автор, такой плохой, такой плохой, но возьму и забеременею от него, чтоб потом ныть и на жизнь жаловаться ещё больше.
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, мне так кажется что беременность сняла с меня пелену доверия к его обещаниям. Раньше не замечала, потому что сама крутилась вертелась, работки, подработки интересные, хобби спортивные, творческие. А при беременности пришлось многое оставить на потом, у меня сложности небольшие, нельзя пока активничать. Вот при таком расслабоне я и заметила, что с ним тяжело.
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Правда? Думаете гормоны бушуют?)
Нет
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо;* я пока беременна, уходить не буду, но потом буду смотреть обязательно, что к чему...
Мира всем• 08 сентября 2019
автор, ну а что вы хотели. так живут миллионы. помешьне инстаграм смотрите.
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему не расписались?
Он не делал предложение. Однажды, уже в моем положении, речь зашла за это. Я как то пошутила злобно. Он очередной раз назвал меня женой при ком-то, а я потом сказала ’’я ведь не замужем даже, молодая ещё’ )))))и он начал мол, ’а что,это так важно? Так принципиально? А как же свадьба? Разве ты не хочешь? Чтобы все красиво было...чтобы сразу на курорт...вот я и не делал предложение, потому что сейчас возможности нет на это всё’
А я себе думаю ’ещё пару лет точно не будет такой возможности’ И смеюсь сама с себя, как мне ’повезло’)
Дело было давно• 08 сентября 2019
Скажите что троль
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
П.здабол, сочувствую(( Он хоть работает? Зарабатывает? Есть на что содержать ребенка?
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Я не смотрю Инстаграм и не хочу жить , как миллионы)
Тра Ля Ля• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Вот прям очередь из мужиков за женщиной с чужим ребенком! Хаха!
Тут своим часто не нужны