Вездевлазиющая• 08 сентября 2019
Понравится ли сюрприз мужчине?
Хочу сделать сюрприз мужчине. Встречаемся 3 месяца. Думаю для него заказать сет роллов с доставкой. Сегодня не увидимся с ним, я работаю. Но он подарил мне чудесные вечер и ночь. Как думаете, понравится мужчине такой сюрприз? Японскую кухню любит.
Красота неземная• 08 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мужикам кусок бы мяса
Сам приготовит
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Ну, кагбэ мужик должен благодарить за ночь...
Сейчас это уже не модно
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Он уже подарил.Вечер и ночь.
Продавец овец• 08 сентября 2019
автор, побольше навязывайтесь ему))) не забудьте проконтролировать, поел ли,вкусно ли было, сыт ли, как покакал потом.
Вездевлазиющая
• 08 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
а что вы делали ночью?
А шо по ночам делают)
Вездевлазиющая
• 08 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Вы хотите ему домой без его ведома заказать?
Агась
Вездевлазиющая
• 08 сентября 2019
И это не благодарность за ночь. Просто хочу сделать приятное
Вездевлазиющая
• 08 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вот такие как Вы и портят мужчин
Такая тупь.
Странно. Если мне человек много раз делал сюрпризы, почему я не могу в ответ так же поступить