Леди Г• 08 сентября 2019

Он хочет увезти меня в Россию! Помогите! Спасите! SOS!

Девочки это катастрофа! Вышла замуж за гражданина России. Но он был европейских взглядов. Жить хотели как и все цивилизованные люди в Европе, работали в Берлине. Снимали квартиру в хорошем районе по низкой арендной плате. Подбирали место жительства в Германии. Вообщем все было хорошо. Но буквально две недели назад он сказал, что он хочет обратно в Россию, в Саратов и что я как его жена обязана принять его решение и смириться. От былого парня с европейскими взглядами на жизнь теперь не осталось и следа! Скажите, как мне спастись?
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
приезжайте к нам в Кельн.
тут полиция вроде бы еще не забыла в чем ее обязанности.
защитит вас
полиция от арабов и негров защищает?..а то грят шо копы пакуют только недовольных мигрантами белых)

Клевотница• 08 сентября 2019
Мрак, я бы не уехала из Европы.
ЗлобноеЧмо• 08 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так говорят или пакуют?
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Мы уехали и рады, в Москве хорошо))
Что там хорошего? В Москве хорошо коренным жителям, к остальным отношение, как к понаехавшим гастарбайтерам.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2019
подати на трольозлучення
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2019
Если в Россию, то только или в Москву, или в Питер.
ТаПрямТам• 08 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Там понаехавших раз 5 в больше, чем коренных. Так что кому ещё бояться плохого отношения)
Жена_КотораяСтена• 08 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
А вы видели нынешний Саратов? Ну ну... )) Это одно из....
Мда, ’это же Саратов!’ а вообще, не Берлин
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
А тут дело не в бояться. Само ощущение, что ты из низшего сословия.

Баксы_сдам• 08 сентября 2019
Россия ближе к Европе лет на 20, чем Украина
i.ne.govori• 08 сентября 2019
А как обосновывает?

Спастись очень просто - сказать своё твердое ’нет’. Хоть у кого-то из вас двоих должны же быть мозги.
Фреша• 08 сентября 2019
О Саратов, жах як і вся раіся, крім Москви і Пітера
i.ne.govori• 08 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Таки да)
А те что коренные, это дети понаехавших поколение назад)
Дикая Роза• 08 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ой как смешно..... смотрите не лопните от смеха.. )) Да! Лучше в Саратове, чем с понаехавшими в Берлине! )) У меня племянница там живет! Муж работу уже потерял, а он не кто -нибудь, а физик-ядерщик! Не потому, что спец плохой, а потому, что фирмы закрываются! Живут пока только на ее з\ту. экономят на всем! Но, там для них конечно лучше чем в Полтаве! )
Скорая помощь• 08 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
к узбекам да, к славянам (украинцам и белорусам) хорошее отношение, по крайней мере в нашем окружении и в рабочих коллективах всё ок
i.ne.govori• 08 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
А Вы были в Берлине? Жили? А в Саратове?
ТаПрямТам• 08 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Ну это зависит от уверенности в себе наверное.
Летала_НаМетле• 08 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Саратов такая помойка....
Я бы развелась.
Да ну нафиг
Вы там были в 90-х наверное. Сейчас Саратов красивый ухоженный город. У нас таких особо и нет в Украине
Летала_НаМетле• 08 сентября 2019
Ответ дляФреша
Вам тетя по телику сказала? Не несите чушь. Там города лучше, чем у нас. По крайней мере люди там гордятся своей страной, а не бегут из нее.

НуКаНаКа• 08 сентября 2019
Как раз сегодня в одной группе на ФБ обсуждали.
Маленькая цитата:
И в этом коренное отличие от европейской женщины - которая, эгоистка этакая, на первое место поставит собственный комфорт. Она не поедет на свидание за восемьдесят километров, или слишком поздно, или в день, когда у нее другие планы. Она не будет переезжать ради работы партнера в другой город или страну, если ее это не устраивает. В первую очередь, она есть у себя сама - вне этого мужчины в ее жизни - или с ним.
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не гордятся, давно уже не гордятся. Сужу и по своим родственникам и по комментам под злободневными постами российских блогеров.
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну какая уверенность в себе, когда ты знаешь, что твоя среда и окружение в этом городе - это такие же понаехавшие?
ТаПрямТам• 08 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Да в основном гордятся. Там такая мощная пропаганда столько лет вливается в уши. Но что в этом плохого? Для страны это большой +.
Бессмертный пони• 08 сентября 2019
Вы предлагаете нам позвонить в полицию ? В Интерпол ? Мол , анонима с Советчицы муж похитил и тайно везет из Берлина в Саратов ? Или убить вашего мужа ?
Меряю линейкой• 08 сентября 2019
А в Москву чего не хочет ехать Ваш европеец)Москва-Сити как раз подойдет
АфродитаПетровна• 08 сентября 2019
Автор,проситесь у мужа не в Саратов, а в Киев.
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Пропаганда мощная, да. Но народ там не слепой и не тупой, чтобы свято верить всему, что им внушают и закрывать глаза на реальные проблемы.
Вот пример:
У всех российских блогеров - миллионников есть гос.заказ: периодически, несколько раз в месяц делать пост о том, как прекрасно жить в России. Но прочитать комментарии под такими постами от простых людей-россиян и радужная картинка рушится. Люди гневно реагируют на эту пропаганду и описывают реальность.
ДаЗдраПерма• 08 сентября 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Если любите поедите с мужем.
Если нет чувств уходите .
А есть с мужем только по любви можно ?
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
У мене інші спостереження. Нормальне ставлення в міжнародних компаніях, звичайні люди дикі, як монголо-татари. І моляться на сталіна і путіна.
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Мы уехали и рады, в Москве хорошо))
Что хорошего? Мяса нормального нет, сала нормального нет, фруктов/овощей нормальных нет! Колбаса пластилиновая