Леди Г• 08 сентября 2019

Он хочет увезти меня в Россию! Помогите! Спасите! SOS!

Девочки это катастрофа! Вышла замуж за гражданина России. Но он был европейских взглядов. Жить хотели как и все цивилизованные люди в Европе, работали в Берлине. Снимали квартиру в хорошем районе по низкой арендной плате. Подбирали место жительства в Германии. Вообщем все было хорошо. Но буквально две недели назад он сказал, что он хочет обратно в Россию, в Саратов и что я как его жена обязана принять его решение и смириться. От былого парня с европейскими взглядами на жизнь теперь не осталось и следа! Скажите, как мне спастись?
автор Леди Г • 09 сентября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
У мене інші спостереження. Нормальне ставлення в міжнародних компаніях, звичайні люди дикі, як монголо-татари. І моляться на сталіна і путіна.
Удалено администрацией...

Гладиолус• 09 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Кому ты еще раз говоришь? Смотри на какой пост отвечаешь.
автор Леся Поом • 11 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это ты смотри где кукарекаешь понаехавшая!