Играю у края• 08 сентября 2019
Ищу модель для съёмки головных уборов. Киев
Может есть какие-то сайты (не модельные агенства) где можно найти фотомодель? Через гугл выдаёт сайты со старыми фото (2015 года например) или же агенства. Мне такое не подходит. Может у кого-то есть опыт поиска фотомодели с хорошим результатом?
Играю у края
• 08 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Щас набегут крысавицы
пока нет. наверно, тормозки мужу на работу собирают на завтра.
Дежурный по кухне• 08 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
А что для этого нужно:возраст,цвет и длина волос?И какая оплата?
Играю у края
• 08 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
возраст 18-35, волосы не короче каре. оплата договорная
Любимка-анонимка• 08 сентября 2019
Может я могла бы попробовать, рассмотрите кандидатуру? 26, длинные волосы, приятная внешность
Дежурный по кухне• 08 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Волосы русые,не крашенные,длинные.На свету блестящие.Возраст подходит.Киев.А где съемка происходить будет и что для этого нужно?
Рожайтретьего• 08 сентября 2019
у дочки лицо и форма головы такие, что почти все головные уборы к лицу)))) и волосы до попы)))
но мы по возрасту не подходим))) 6 лет)))