Швидка Настя• 08 сентября 2019

Кто сходился с бывшим мужем?

Скажите, как оно?
Я себе как это как то не представляю(
Вообще вторая жизнь реальна?
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляБагиня
Бывший предлагает сойтись?
Уже давно мне все говорят что он об этом думает, а я все отрицала.. а тут даже его друг начал.. ну и сегодня бм начал несмело писать о восстановлении семьи.. короче кроме меня все давно считают что он не равнодушен ко мне, жалеет хочет вернуть все.
А я не знаю надо ли.. и боюсь что ли

РозаЛюксен• 08 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
З4 когда разошлись.. 2 года ребенку
для этого возраста странная формулировка причины для развода, если чесно. Либо причины глубже
Таракашечка• 08 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А я не знаю надо ли.. и боюсь что ли
Да попробуйте. Тем более ребенок его.
Дитю как раз 3 до 6 лет нужен папа для стабильности психики
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Просто я жила на полную до этого, а тут все изменилось, особенно для меня.. и мне хотелось чтоб он больше мне помогал, а в какой то момент этой помощи стало меньше стали ругаться.. это кратко
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Мда, девочки.. вот и мне кажется что это нереально
Если Ваша вина тоже есть, то может есть смысл попробовать.
Знаете, есть немало вещей, о которых я жалею в жизни. Другие ситуации, но пришла к выводу, что лучше предпринять какие- то попытки и пожалеть , чем не сделать и пожалеть.
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Да попробуйте. Тем более ребенок его.
Благо папа у неё есть, он хороший отец и часто видятся. Дочь живёт почти на 2 семьи. Ей уже 6
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
однажды я чуть не совершила такую ошибку, развелись дочери был год, причина измена. Алименты платил, но спокойно жить не давал, как только в моей окружении появлялся поклонник, начинал трепать нервы... люблю -не могу. Бывший муж попал в ДТП и я помогала ему восстановится, уже была готова вернутся... но тут случилась любовь!! и слава богу!! я живу в новом браке много лет, а мой бывший муж такой замечательный при деньгах и т.д. уже четвертый раз развелся... даже самая падкая до денег баба и та сбежала от него. Поэтому нет и еще раз нет!!! разбитую чашку не склеить.
Это конкретно Ваш случай. Мы же не знаем ситуацию автора
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
И вдруг если че, то вдруг станет хуже..короче мне это как то необычно
Хуже, если будете сожалеть через десяток лет, что не попробовали.
Вы не знаете, как будет ни в том, ни в другом случае
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно есть и моя вина, мы оба хороши..
И сестра мне так говорит как Вы)

автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Таки да.. не знаю.. но знаю то, что когда то мы так неслучайно встретились и очень любили.. может это и заставляет задуматься... даже его женщина все 4 года жутко ревнует меня, хоть я повода не даю и мы с ней в отличных отношениях. А бм пару раз обмолвился что поводы у неё есть ревновать ко мне.. и это все мельком брошенные слова..
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А, он в отношениях.. тогда понятны ваши сомнения. У вас остались чувства к нему?
Вы не будете ревноваьь и вспоминать ту женщину? Подумайте.
Но все равно, если бы я сомневалась, я бы лучше сделала. Пожалела бы может, а может и нет
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, ревновать и вспоминать точно нет.. как минимум потому, что там не было никогда чувств. Я и сама неделю как разошлась с МЧ..
Но сомнения получится ли что то из этого
Нога на ногу• 08 сентября 2019
Автор,я сошлась с мужем ,поженились второй раз.Двое детей.Ни капли не жалею .Уже 6 лет после того,как сошлись))Пересмотрели все ,что было до этого.Любим друг друга ещё больше.
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Спасибо за Вам позитивный пост!))
автор Швидка Настя • 08 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
И счастья Вам!
Copy-Paste• 09 сентября 2019
+
Тролю как могу• 09 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
А причина какая у вас была, и сколько детям было лет?