Из Кукуева я• 08 сентября 2019

Пьяная Могилевкая в прямом эфире?

у Кухарь будет бомбить, это лицо надо было видеть)))
Радикальная• 09 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Мне не очень нравится, что в этом году судьи явно тянут Лену из квартала и Марув. За какой фиг Яма поставил Марув 10, если там и танца не было? Самый объективный - Гомес.
Вообще смотрю только из-за Франсиско.
Я его обожаю.

Быстровочка• 09 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
Он часто в сериалах. На канале Украина постоянно.

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/30686/...
У него роли даже без имени, то ли алкаша, то ли дворника или таксиста.
Быстровочка• 09 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Вот: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/30686/...
Нет, я не Кукуюк. Видимо, каждый видит то, что хочет видеть Не знаю, кто писал эту статью в Википедии, возможно, какой-то школьник. Но Кукуюк явно не актёр 3-х ролей.
Вы кукуячая жена?
Быстровочка• 09 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
«Хватит пить!»: Наталью Могилевскую в сети разгромили за выступление в шоу «Танці з зірками»

https://replyua.net/show/166881-hvatit-pit-natalyu...
AN_mel• 09 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы кукуячая жена?
Нет. А у Вас явно параноя. То Вам сам Кукуюк мерещиться на ’Советчице’, то его жена.
AN_mel• 09 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну, знаете, многие известные советские актёры тоже часто играли роли второго плана или эпизоды - Бурков, Басов, Кокшенов и т.д.
Форс мажор• 09 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
https://www.youtube.com/watch?v=78m-xbkQIqo - в самом конце, на последней секунде, так сказать...
Блин,я думала ей просто тяжело говорить по украински ,и того запинается,а она реально бухая,фу(
все по ГОСТу!• 09 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Не выглядела она полненькой никогда. Вот ни разу не ее фанат, но бред человеческий иногда просто убивает
Плохо вы следили за ее творчеством) в 2010 была довольно дородная дивка
все по ГОСТу!• 09 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Да всегда она выглядит в теле. По молодости была изящная, сейчас так, как говорят ’есть за что подержаться’.
сейчас она в хорошей форме, видела позавчера)

Быстровочка• 09 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Нет, просто только вы из всей советчицы в курсе кто это.
Гербалайф и Ко• 10 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Но хотя смотря с кем сравнивать. Если с Аленой Аленой, то да, Тина хрупкая тростинка.
Я была на концерте Песня года, где были Тина Кароль, Ани Лорак на одной сцене. Так вот у Тины ноги не изящные ни разу. Такие как бревна. А ани Лорак вживую как куколка. Это при всей мой нелюбви к Каролине.
Кина_не_будет• 10 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Прекрасный харизматичный, очень популярный актер! Конечно же, мы все его знаем!
tata7• 10 сентября 2019
Да, Могилевская отожгла! я все сомневалась, что она выпившая, а первая эмоция самая правильная оказалась!
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
у Лорак тоже некрасивые ноги, всегда некрасивые были, даже в молодости, хотя остальное супер.
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2019
Ответ дляtata7
я смотрела выпуск и мне она выпившей не показалась ни разу
Форс мажор• 10 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
При чем как по мне он симпатичнее самой Катерины. Лучше бы его в живых оставили.
Я после его ’смерти’ фильм не смотрю(дальше бред