Баба-царьлебедь• 05 ноября 2013
Девочки у кого есть карточка со скидкой в ЗАРИНА?????
Девочки, у кого есть карточка Зарина до выходных????? Пожалуйста! КИЕВЛЯНКИ!!!!!!!!
Баба-царьлебедь
• 06 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
у меня Днепр 10%
спасибо! поищу еще в киеве
Баба-царьлебедь
• 06 ноября 2013
поищите,пжс. буду из киева ждать-а то тогда нет смысла в скидке :))))
КлараЦеткин• 16 декабря 2013
Добрый день! Хотим сделать покупку в Зарине, в магазине сказали что можно не предъявлять карточку, а только продиктовать номер карточки. Девочки у кого есть карточка скиньте номер п-ж dubyna.iryna@gmail.com