Ласкове телятко• 53 минуты назад
Одесса у вас там что война закончилась? Что за цены на лето??
Ездили до этого 2 года, последний раз платити 1300 за хорошую квартиру на Золотом берегу в новом доме. Давай мониторить цены - за эту уже хотят 2000, и квартиры хотя бы в пешей доступности к морю от 2000. Бабкины сараи от 1500. Была одна база, я ее себе еще в прошлом году сохранила, там 1500 и все уже забронировано на все лето. С такими успехами мне в Болгарию дешевле поехать. Ну что за звиздец? Откуда такие цены??
Клевотница• 51 минуту назад
Спрос рождает предложение.
Не ездили бы, не было бы таких цен
А война нет, не закончилась
Не ездили бы, не было бы таких цен
А война нет, не закончилась
Ласкове телятко
• 48 минут назад
Ответ дляПушАпница
Вы б ещё написали за цены на отдых в Одессе, когда девкою были.
к стати да, позапрошлым летом ездили в офигенныую базу отдыха и цена была 1000))) сейчас эта база почти 3000
КликОЛЬКА• 48 минут назад
Вам так, легше в Болгарію. А чоловікам призовного віку легше в Одесу
ТаПрямТам• 46 минут назад
Так моря в Украине считай не осталось(, самолёты не летают, сутками ехать до моря не все хотят.
А людей желающих отдохнуть на море много, поэтому и цены такие
тогдалия• 46 минут назад
Закончилась или нет: откройте ТГ каналы и почитайте..
Почему б цены не поднять , если приезжим пофиг, что море в дерьме и обстрелы почти 24/7.
Не припоминаю, что б Буковель не поднимал цены ежегодно
Дон Пэдро• 44 минуты назад
Море брудне, в небі дрони, місто захаращене ,можу жити безкоштовно але не хочу
Забобонний фрукт• 43 минуты назад
ахахахаа
вчера тут спрашивали - сколько вы планируете потратить на море у нас
ахахахххааа
гуль гривен нуль копийок ))) планирую
я лучше за эти деньги два раза в европу поеду, развеюсь
ахахахххааа
гуль гривен нуль копийок ))) планирую
Забобонний фрукт• 42 минуты назад
Ответ длятогдалия
в буковели хоть чисто и обстрелов ежедневных нет
Забобонний фрукт• 41 минуту назад
Ответ дляКликОЛЬКА
в засранное море и к хамовитым фицыкам
тогдалия• 38 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ну, так чего тогда в Одессу ехать и возмущаться?
каждый год одно и тоже: толпы приезжих, а потом куча гОвна в соц сетях: то им не то, то им не этой..
особенно впечатляют рассказы, про отсутствие сервиса в ресторанах Одессы: вечно хренею, уж тот уровень, который у нас, ну , разве , они куни ждут от заведения..
А на сл год, олпять : толпы приезжих..и по кругу..
Гарбузик• 32 минуты назад
Автор, сделайте нам хуже - не едьте к нам. Мы нервные и невыспавшиеся, будете так спрашивать - можем не удержаться
Забобонний фрукт• 32 минуты назад
Ответ длятогдалия
и я не еду, не ехала, и не планирую
забавно просто этот вечный плач ярославны про дикие цены в одессе читать
Ласкове телятко
• 31 минуту назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ахахахаа
ахахахххааа
гуль гривен нуль копийок ))) планирую
ахахахххааа
гуль гривен нуль копийок ))) планирую
та я уже тоже так подумала, вероятно их попустит с ценами к лету, я не готова за Одессу и переполненніе грязные пляжи вывалить 40-50 тыс за отдых на 2 чел.
Ласкове телятко
• 30 минут назад
Ответ дляФизрукая
Если в Болгарию дешевле, то какая разница как в Одессе?
надо мужу делать разрешение на ввыезд, это немного проблематично но возможно. Поэтому видимо прийдется заморочиться
тогдалия• 30 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
и я не еду, не ехала, и не планирую
мне тоже это не понятно: если мне цена не подходит- я прохожу мимо, а не пихаю херов в магазине, что дорого.
Ласкове телятко
• 30 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ой туда точно не поеду, хватит с меня)))
Ласкове телятко
• 29 минут назад
Ответ длятогдалия
Врт что что а заведения у вас шикарные, тут не поспоришь
тогдалия• 29 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
спасибо, что не приедите.
тогдалия• 29 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
хоть за это - спасибо.
Физрукая• 28 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вот и ответ. Плата за удобство.
Хата на мати• 28 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ну погуглите базы в Киевской обл от 6 тыс за номер
Ласкове телятко
• 27 минут назад
Ответ длятогдалия
спасибо, что не приедите.
вы так довыпендриваетесь что никто к вам ездить не будет))) Как западная, муж до сих пор ее вспоминает с содроганием, ни за что больше. Уверена, что если б границы открыли, никакой дурак бы в те карпаты и даром не поехал, а тут просто людям выбора не оставили
Забобонний фрукт• 27 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
каждому свое
я никогда одессу не рассматривала как ’курорт’, даже 20 лет назад
но вот вы же ездили, и сейчас хотите
Ласкове телятко
• 26 минут назад
Ответ дляФизрукая
Ну вот и ответ. Плата за удобство.
ну так а одеситы кпричем? откуда такие цены и причем они к моему неудобству и чем они аргументированы???
Ласкове телятко
• 26 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
каждому свое
но вот вы же ездили, и сейчас хотите
та я до войны ее тоже не рассматривала, как и западную. Но не оставили людям выбора
Гарбузик• 24 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Мы будем искренне рады, если такие как вы к нам не приедут. И кажется ’на западной’ тоже будут рады вашему отсутствию. Короче, сидите дома, купите морской соли и насыпьте в ванну