Замороженная селедка• сегодня в 14:21
Допоможіть зрозуміти поведінку чоловіка.
Обоє дорослі. Познайомилися два роки назад, дружнє спілкування, постійні переписки. Два місяці назад, стосунки стали ближче, був секс тричі за останній місяць. Казав що є почуття, прив´язаність, симпатія. Зараз другий тиждень якась незрозуміла поведінка, спілкуємось в месенджері по його ініціативі, пару разів на тиждень п´ємо каву, фліртує, але зустрічі більше не пропонує. Він мені подобається, але я теж мовчу. Що робити?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот и думаю что херня) Заблокировать? Так вроде не ругались, делить нечего. Игнорировать?
Показывать что вы теряете интерес. Отвечать реже, встречаться реже. Или просто спросить в лоб, что за херня? У нас отношения или нет?
Крим мій• сегодня в 14:33
Ответ дляЗамороженная селедка
Какие они все таки странные) Ну скажи ты прямо, нет молчит
с ’друзьями’ и ’запасным аэродромом’ на кофе три раза в неделю не ходят)
Замороженная селедка
• сегодня в 14:33
Ответ дляДаю справку
А вы бежите сразу? Потеряйтесь, уедьте, не отвечайте хоть несколько дней
Нет, отвечаю когда есть время. Встречу могу перенести или отказаться, если нет времени или желания. Но, думаю Вы правы, надо вообще пропасть, пусть решает.
Замороженная селедка
• сегодня в 14:35
Ответ дляКрим мій
Имхо, если секс случился через 2 года общения, то могу предположить, что он человек не смелый и не уверенный в своих сексуальных возможностях... отсюда ждет инициативы от вас - как подтверждение, что в сексе он не облажался.
Пригласить на кофе это максимум его смелости, на данный момент, потому что вы не подтвердили, что заинтересованы в сексе с ним.... я так вижу
Максимум моей инициативы было то что я спросила планирует ли он встречаться наедине, на что ответил планирует) Глупо как то) Я не привыкла проявлять инициативу.
Замороженная селедка
• сегодня в 14:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему в машине и еще и два раза?
Спонтанно как то, все было) Честно, когда случился первый раз, я и не думала, привыкла что он мне друг
Крим мій• сегодня в 14:36
Ответ дляЗамороженная селедка
вы не привыкли... он боится (не важно по каким причинам).... вы не можете сесть и откровенно проговорить это?
Замороженная селедка
• сегодня в 14:37
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы ему не написала первой и в этой молчаливой паузе его бы «победила». Из расчета нескольких вариантов:
1. Напишет, хорошо. Буду действовать по ситуации.
2. Не напишет? Говно само отвалилось. Значит не мое.
Но я в целом с таким принципом по жизни живу всегда)))
Так проблема в том что я не пишу первой никогда) С Днём рождения поздравляли только. Он сам пишет каждый день, все два года практически, но не туда , ни сюда)
Крим мій• сегодня в 14:38
Ответ дляЗамороженная селедка
ну вот и ответ - он тоже думает, что он для вас друг... и вы не говорите ему обратное... вот он и затаился) потому что понимает, что если будет форсировать, то есть шанс быть посланным
Замороженная селедка
• сегодня в 14:38
Ответ дляКрим мій
Тогда что с ним?)
Замороженная селедка
• сегодня в 14:38
Ответ дляАлина-1240
А что именно вы не понимаете?) Помоему все очевидно
Что Вам очевидно? Мне, например, ни фига не понятно)
Крим мій• сегодня в 14:38
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда что с ним?)
написала выше - думает, что он во френд зоне
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не знаю кто страннее кто пишет 2 года или кто отвечает. Если он вам нравится, просто поговорите. Что висеть во френдзоне вам неинтересно, вам надо либо отношения либо ничего.
Крим мій• сегодня в 14:41
Ответ дляviter33
Має багато вільного часу на переписки, каву
Іншу шукати лінь
А ви не настільки подобаєтеся, щоб регулярно спати з вами (або настільки лінивий, що навіть секс - ’ в напряг’)
Іншу шукати лінь
переписываться не лень, а секс лень?))... не, не такие они
Замороженная селедка
• сегодня в 14:41
Ответ дляКрим мій
Поговорить с ним? Прямо. Вчера виделись, попили кофе, он явно пофлиртовал, потом довёз домой и говорит Спокойной ночи и сидит втыкает, как будто что то хотел сказать ещё, ну я и пошла домой)
Крим мій• сегодня в 14:42
Ответ дляЗамороженная селедка
ну вы даете)).. ну нафига мужику просто так возить на кофе, домой.... конечно он ждет от вас ’разрешения’, боится спугнуть
Ответ дляКрим мій
Да ладно!!
Дома з дивану написав ’доброго ранку, зайчику, як спалося’, скинув сердечко і ок
А секс - десь самому покупатися, одягнутися, вдіти чисті труси, шкарпетки і витягнути себе з роботи( з дому) треба, ’баришню вигуляти’. Суцільні клопоти, одним словом)))
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Предположу что какая-то херня с квартирой, ему некуда вас вести. Кто с ним живет? Что будет если в следующий раз в порыве страсти вы скажете поехали к тебе, хочу-нимагу?
Замороженная селедка
• сегодня в 14:43
Ответ дляviter33
Іншу шукати лінь
Он делится со мной своими проблемами, переживаниями, советуется. Если бы не этот секс, то я бы по прежнему считала что он мой друг. О чувствах сам заговорил, спрашивал у меня, что я чувствую.
Фіфачка• сегодня в 14:44
Ответ дляКрим мій
обычный писун , а нафига ему что-то менять , ему и так хорошо .
захочет секс , они придет ...
да автор ? вы же на подхвате .
захочет секс , они придет ...
да автор ? вы же на подхвате .
Замороженная селедка
• сегодня в 14:44
Ответ дляКрим мій
Он знает что ко мне домой на секс нельзя) Он заходил несколько раз помочь, но в рамках приличия, у меня ребенок дома.
Ответ дляЗамороженная селедка
Занадто багато вільного часу
і знайшов вільні вуха
Крим мій• сегодня в 14:45
Ответ дляЗамороженная селедка
ну так скажите - я хочу, но не в машине, давай думай где и как или разошлись как в море корабли
Замороженная селедка
• сегодня в 14:45
Ответ дляviter33
Да ладно!!
Так він мене вигулює) Пару разів на тиждень, а далі по домах)
Замороженная селедка
• сегодня в 14:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю) Иногда родители приезжают, но в основном они на даче живут весь год, а так сам сидит вроде) Не проверяла)
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:47
Ответ дляЗамороженная селедка
Мужчины не делятся своим проблема ми и чувствами с другими мужчинами, это признак слабости. Вас он отлично юзает в качестве бесплатного психолога, выслушать, поддержать. Вам оно зачем?
Крим мій• сегодня в 14:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не поверите, с женщинами они тоже не особо делятся... только с близкими женщинами