курасаны• 09 сентября 2019
Как-то можно повлиять на продавца из инстаграма?
Попала в неприятную ситуацию и растерялась. Заказала дочери к 2 сентября костюм в магазине в инсте. Оплатила 17 августа, отправка обещалась в течении 2-5 рабочих дней. На тот момент я жила в селе и доставку оформила туда. 23 августа мне дали ТТН , которая так и не начала отслеживаться. 28 августа я написала свое возмущение, мы с продавцом договорились о смене адреса на мой городской. Спокойно уехала в город. Мне дали новую ТТН , которая так же не отслеживалась. Я уже смирилась с тем, что костюм к 2му не успел. Прождала до субботы 7 сентября, написала, что отказываюсь от заказа и прошу вернуть деньги. У меня взяли номер карты для возврата и та-дам! пишут мне сегодня, что возврат невозможен, тк костюм выслан... причем выслан на адрес в селе... Продавец предлагает переадресацию, я не хочу оплачивать двойную доставку и хочу возврата денег. Тупик... Может кто был а такой ситуации? Есть возможность повлиять на продавца или я только плохие отзывы, которые удаляются, могу оставить? :(
курасаны
• 09 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это не торговая площадка. Увы никак.
Печаль...
Тролю как могу• 09 сентября 2019
а по номеру ТТН сейчас где находится посылка?
Если не отслеживается то возможно мошенники
курасаны
• 09 сентября 2019
Ответ дляТролю как могу
Мне прислали скрин с сайта новой почты, там вообще другой номер ТТН, но адрес там мой, прибывает посылка сегодня. У магазина больше 100тыс подписчиков.
Грабля• 09 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Я не поняла, вы пробили ттн? скрин то такое.. посылка едет или как?
курасаны
• 09 сентября 2019
Ответ дляГрабля
Посылка едет. Пробила, конечно.
курасаны
• 09 сентября 2019
Ответ дляГрабля
И что с возвратом?
Говорят, что возврат не принимают. Я настаиваю на том, чтобы они отзывали посылку и вернули мне деньги. Они пишут, что возврата нет. Я согласна на переадресацию при условии, что оплатят ее они, потому что вина их. Хотя, честно сказать, костюм был нужен на 1 раз одеть дочери и время уже ушло. Но готова все же его получить, если не придется переплачивать за их ошибки...