КучМала• 05 ноября 2013

Подруга хочет прислать посылку из Германии. Что заказать?

У меня в Германии подруга. Вот мы решили друг-другу пысылочки передавть... Ей вот сейчас собираю... И она спрашивает, что мне передать... А я и не знаю...
Что в Германии хорошее?  Прошлый раз она  передавала Хелевские препараты, сладости.
Может сыну ( 5 лет)какую-то игрушку закать?
Бусинда• 05 ноября 2013
о и мне пусть привезет помадки кока кола))я у вас их куплю))

Масяшик• 05 ноября 2013
Ответ дляБусинда
А сто за помадки, можно поподробней?
Принцепесочка• 05 ноября 2013
мне подливки нравятся сухие, их только водичкой развести и можно и с мясом и с грибами, и просто к макаронам.
Секретница• 05 ноября 2013
Даааа,хелевские препараты у нас не продают что-то.А у них они по рецепту или нет?Сейчас перед Новым годом такой выбор сладостей суперских,наборов новогодних,супер украшений всяких на елку)Закажите себе масочки всякие класненькие,они там от 60 центов за сошетку,химия классная у них,а кофе заварной какой классный.Игрушки тоже классные,если по роспродажам перед Новым годом походить,можно найти по хорошей цене)
Бусинда• 05 ноября 2013
Ответ дляМасяшик
А сто за помадки, можно поподробней?
ну типа гигиенические кока кола спрайт фанта)))такие классные)
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2013
мне сестра из веледы привозит, цена нормальная
игрушки у них дорогие очень,наши цены-только в евро
Звезда в шоке• 05 ноября 2013
Закажите Чи Чи Лав собачку ребенку.