Идууу--уууу блин• 09 сентября 2019

Брокер, Киев? Стоит пробовать?

Вообще работала до этого руководителем отдела продаж. Надоело, ушла, уволилась. У мужа на шее год просидела. Тепрь вот надо как-то помогать мужу. В ту же сферу в которй проработала 12 лет меня не то что не тянет, меня не заманишь....ни чем)))
Вот смотрю брокеров ищут? И как? Заработать реально? Нервотрепки мало или весь день одна нервотрепка???
Интересует мнение именно тех, кто работал/работает в этой сфере?
Aleksakievua• 09 сентября 2019
Не стоит . Ничего хорошего там нет . И заработков не увидите

автор Идууу--уууу блин • 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
а немного подробнее, если можно? ну хотя бы в трех предложениях? почему не уижу заработка?
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2019
Потому что вся суть сводиться к тому, чтоб звонить незнакомым людям, не заинтересованным в бирже, ставках и прочем и уговаривать вложить деньги: последние, занять, пенст=ию, да что угодно. Вот, если вложит и сделает ставку- вам бонус. Но, чтоб это были деньги, нужно так пудрить людям мозг,- устанешь, в общем)
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О!!! прошу прощения - я не написала, брокер по недвижимости!
Он же риэлтор...
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2019
Вы никогда не продавали недвижимость?)))
О, об этом я тоже расскажу)
Итак:
Обучение: либо вы платите, либо бесплатно работаете( катаетесь на вашей машине или кого-то другого), понятное дело, никто не компенсирует вам затраты.
Зарабатываете на том, что обрабатываете людей, чтоб заключили с вами эксклюзивный контракт, мурыжите их, сбиваете цену.

Продавала в 2009 году кв. под ремонт за очень дешево 36 тысяч, нужно было разменять и часть оплатить родственникам, приводили людей на 30 тысяч.
Ну, это, в двух словах) Ну вы спрашивайте)
Блондинка в Законе• 09 сентября 2019
Попробовать можно. Ставка хоть есть? Или только % от продаж?
Брюлик в стразах• 09 сентября 2019
все мечтают обойти этих прилипал-бездельников...и кинуть оно вам нужно?
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О, об этом я тоже расскажу)
Итак:

блин - да точно... продавала 2 года 2014 и 2015, хотела свалить в новострой.... и не продала - плюнула... решила еще поживем в нашей не сильно новом доме за то сделаем ремонт в трешке... так и сделали... но я думала это только мне так не везло с покупателями))

Ответ дляБлондинка в Законе
только%
Блондинка в Законе• 09 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
только%
И клиентов самой искать надо?
Так смысл такой работы? Можно так на себя работать, а не на кого-то