Фифачка• 09 сентября 2019
Едите в KFC?
Я редко,сегодня просто спешила и готовить было некогда.Взяла кусочки курочки,ну типа наггетсы.Знаю что бургеры вредно,а такая курица?
Гу го гу го гу• 09 сентября 2019
Нет, никогда ни там ни в маке, мой максимум это мороженое из мака раз в полгода и то, потому что там шоколад вкусный)
Фифачка
• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Полезная, конечно же)
Ой,а что сейчас вообще полезно?Там помойму такая же курица как из магазина.
Аннуитет• 09 сентября 2019
Иногда беру твист с сыром
Нагетсы один раз пробовала и мне не понравились. И даю они вредные, там много жита от фритюра
Аннуитет• 09 сентября 2019
Ответ дляФифачка
*по-моему
Фифачка
• 09 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Иногда беру твист с сыром
Может))Я их никогда не пробовала)Сегодня попробовала и думаю,курица как курица обычная
Аннуитет• 09 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Ох я и написала
даю=да,
жита= жира
даю=да,
жита= жира
12 галюцинаций• 09 сентября 2019
Случается. Сын бы только там и питался, если б его воля. Но и мне там гораздо вкуснее, чем в маке. Понятно, что диетической эту еду не назовешь
Аннуитет• 09 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я сегодня съела чизбургер из Мака
Пару раз в году хочется съесть какую-то какашку. А подростки действительно готовы чуть ли не каждый день в маке питаться. Мой мак любит больше чем кфс
12 галюцинаций• 09 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я сегодня съела чизбургер из Мака
мой фанат курицы. поэтому больше кфс. Но вообще, да, любая гадость пойдет с радостью
Жерица ночи• 09 сентября 2019
обожаю kfc. Там хоть курица на курицу похожа. А в маке фарш из чебурашек
Гигиенишвили• 09 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Только там и кушаю
Вот поэтому и стесняетесь свое фото на аватарку поставить.
Не куру• 09 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я сегодня съела чизбургер из Мака
А мои наоборот, любят кфс больше, чем мак. Я кстати тоже, у меня изжога прсле мака
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2019
На счет вреда не заморачиваюсь, но в кфс не ем, потому что мне там не вкусно. Мак рулит!)