А_Шо_Такое• 09 сентября 2019
Мои роды на Красном хуторе. Врач Курган - паразит и вымогатель!
Подписала обменку, оплатила 5500 грн за роды согласно квитанции.
Планово прокесарили, перед кесаревым врач все ходил и рассказывал какой ужасный старый шов и чтобы ему заплатили - он тогда иссечет прежний и сделает красивый новый.
Я рассудила что это и так его работа, да и никакая особая красота в 41 год мне уже не нужна и отказалась, тем более что врач цены себе сложить не мог, никаких сумму не озвучивал и морочил голову.
Сделали кесарево, все прошло хорошо и быстро. После родов через несколько часов пришел врач уже не с намеками, а с прямым требованием оплатить его работу. Сумму опять же не называл, я начала спрашивать - тыща, две, пять? Молчит. Нет, говорю, мы с вами не договоримся. Ушел.
Пришел в пять утра, разбудил(!!) и начала высказывать на тему совести и прочего, как люди уделяли мне время (??), а я неблагодарная. Довел до слез и истерики, скинула на его карту 5000 грн - все что было на тот момент, выслушала опять недовольство и причитания.
Это просто ппц, очень жалею, что дала вообще что либо, так как с таким отношением скотским вообще следовало бы послать нах.
Девочки, имеет ли смысл жаловаться куда то или это бесполезно?
Капуста Маша• 09 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот так и выглядело. В пять утра пришел уже не церемонясь, разбудил, дал карту и потребовал оплатить его блестяще выполненную работу. Урод.
Да уж, офигеть, куда мы катимся
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2019
Обращайтесь в полицию, у вас есть доказательство, перевод денег на карту! Квитанция в приложении есть или распечатать можно. Вымогательство!
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
В 41 второй ребёнок?
Надо было до 50 хотя бы подождать...
В 41 нельзя рожать?
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2019
Ответ дляАняКирова
Жесть
Я рожала у Кургана в 2010году но мы договаривались, самая лучшая палата, нереально много внимания от него и от всего персонала ,он каждый час ко мне приходил и постоянно спрашивал как я как дочка, у меня розрыв был он мне пластику бесплатно сделал,врач от Бога лично для меня
вот и я рожала у него в 2010 году, все отлично было, денег не вымогал, тоже все время заходил и спрашивал как дела. Поэтому удивилась очень
А_Шо_Такое
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это договорные были роды или тоже в составе дежурной бригады?