Детские_Будут?• 09 сентября 2019
Этот мужской костюм - ок или не ок?
Вообще-то другого нет. И пока не купим. Я так, чисто спросить.
Мужу в командировку, и нужно в костюме быть.
Галстук старый. Подойдёт? И какой купить из новых? Что будет хорошо?
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
наберите в Гугле запрос ’рубашка и галстук к серому костюму’. Там куча вариантов, выберите себе по вкусу
Каменная Фрося• 09 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вон картинки полистала, вполне такое носят .только галстук нужен современный
Краватка 100% інша, і однотонна гарний варіант. Але там костюм темно-синій, а колір Вашого не можу зрозуміти. Плюс крій важливий, тут піджак приталений, штани теж залежно якого фасону...
Детские_Будут?
• 09 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо
Детские_Будут?
• 09 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Наш тоже темно серый. На фото светлым бликует.
Но не зауженный
Тогда такие не шили )))
Но не зауженный
Тогда такие не шили )))
Детские_Будут?
• 09 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, купите современный синий галстук
Синий точно подойдёт
А рубашку тогда какую в идеале под такое серо -синее сочетание ?
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо
я тут полазила немного, чото выбрала. У мужа серые глаза, ему будет так же идти голубой цвет рубашки и галстуки в тему напросились (фото приложила). Я очень люблю клетку-горошки-полоску, но вы выбирайте классику, так меньше ошибок и надолго пойдет. Итак варианты, повторюсь, их можно дублировать с голубой рубашкой.
Каменная Фрося• 09 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тут варіанти доя матової тканини, сучасніші костюми. У автора, мені здається, тканина блискуча. І мені цікаво, який фасон штанів. Якщо все сильно вийшло з моди, то що дадуть краватки-сорочки?
Детские_Будут?
• 09 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за подборку !
Детские_Будут?
• 09 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Блеск есть, но немного. На фото сильнее.
Брюки обычные прямые. Муж высокий и худощавый. Они не мешковатые на нем, а как надо )
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
мне не показалось что костюм блестящий, ибо его уже ничего не спасет. Может просто на фото от вспышки такой эффект дало. В любом случае, если нет возможности бегом купить что то современное, то жизнь на этом не закончится, не смертельно. Сьездит муж в командировку, заработает и купит новый. Если человек глуп, то его и модный костюм не спасет. Значит пусть муж мозгами себе репутацию нарабатывает, а не шмотками.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за подборку !
на здоровье, надеюсь чем то помогли, хоть участием) Муж высокий, поэтому можно смотреть классику диагональ, только избегайте блестящих тканей и ярких сочетаний.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
Каменная Фрося• 09 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та я не кажу що смертельно. Мала на увазі, що навряд чи це сильно виправить ситуацію. Тобто від аксесуарів він актуальнішим не стане. А так звичайно, раз одягне та й закине знову, навіщо витрачатися.
Каменная Фрося• 09 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Тоді буде ок!
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
ну щас вроде как тепло - пиджак можно снять и остаться в рубашке, так что хорошая рубашка с галстуком по любому всегда нужна. А если у мужа хорошая фигура и костюм по размеру и хорошо сидит (не висит- не мал), то вообще все пучком
Каменная Фрося• 10 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, без піджака, думаю, буде краще)
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так, без піджака, думаю, буде краще)
какие мы молодцы - нарядили чужого мужа и не поругались

Каменная Фрося• 10 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ну, стилістки-добрячки) Ангели Чарлі
Автор, хоч потім фото скиньте)