Астановитесь• 10 сентября 2019
Как наказать или приструнить соседку?
За стеной живет мать, которая постоянно с матами орет на ребенка. Ребенок девочка ученица начальной школы (1-3 класс).Ребенок постоянно в истерике от этих оров, возможно она ее и бьет...очень жалко девочку...как помочь?
Ответ дляТетя из министерства
Моя 11-ти летка может такой ор поднять на пустом месте. А если я с мешком захожу в ее комнату убирать ее бардак и то что его создает(клей, ножницы, клеевой пистолет и горы изрезанной бумаги и тканей) у нее вобще дикий ор начинается, а я всего лишь молча зашла с мешком))))
Ну, так вы же не орете матами, где паралель с описываемой ситуацией? А вообще, то, что у вас происходит, тоже не гуд, задумайтесь...
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Заведите себе ребенка и попробуйте с ним уроки делать. Даже у самых спокойных людей нервы не выдержат. Моя дочь во втором классе, прошу около 20 раз что либо , полный игнор, пока не начинаю орать и пена изо рта идти не начинает.Или обьясняю около получаса, а потом понимаю, что ребенок совсем ничего не понял и тем более не пытался думать. А я очень спокойный человек. Сегодня муж был неприятно удивлен, когда услышал мою брань... Тем не менее, ребенок говорит, что боится папу и бабушку. Дочь свою обожаю и даю ей свободу, не в армии же, ну не любит уроки делать, а нужно.
Взрослые люди справляются со своими нервами, могуть поставить на паузу хотя бы, а не пену изо рта пускать....
Фокус-Покус• 10 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
я занимаюсь, но не могу слышать, как уродуют морально ребенка.
Стучите в стену, орите: ща ментов вызову, сука, оставь в покое ребенка.
У меня сосед обижал сына: бил его за двойки, хотя сам козел козлом, в жизни нихрена не добился. На него и дебил и т.д. стучала в стену, орала, переставал. Сейчас не знаю, переехали
Ответ дляoljia
Один раз, когда срок вышел и ее нет дома, соберите и вынесите все. Чтоб пришла, а в комнате пусто. И реально уберите вообще подальше из дома и на ор спокойно отвечайте:’Мне очень жаль, но я тебя предупреждала. Я устала от наших ссор по этому поводу и больше ругаться с тобой из-за этого не буду’.
Я так однажды вынесла две шапки зимние) Задрал неимоверно. никогда в шкаф не положит, вечно придет, швырнет куда-то за диван. утром в школу идти и начинаются поиски. все бегают, ищем шапку, опаздываем. Приходит из школы и опять швырнул куда-то под стол и она валяется. Просишь убрать на место - ноль реакции. Я раз предупредила, два, сказала, что раз не ценишь вещи, которые я покупаю, то я больше не прошу, а просто их забираю. Забрала. Две штуки любимые. Осталась одна страшная, старенькая, которою он не любит и не носил особо. Ходил в ней всю зиму, берег, как мог. Потому что знает, что мама-псих выбросит и эту, а в школу заставит ходить в своей женской)))
Фокус-Покус• 10 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Боже, і на мене напишіть. Не знаю як перестати верещати. Дітей люблю, але ричу безбожно. І з матами буває
. Старший так виводить, не витримую. Сама дивуюсь, як ще на мене поліцію не викликали.

Валерьяну пить не пробовали????
Дюагональ• 10 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Вот и занимайтесь. Люди в своей семье разбирутся без вас
Вы наверное такие же соседи,когда двое малышей от голода плакали...а ваша задача не лезть,моя хата с краю!
как же меня бесят такие как вы!!!!
Почему так много чёрствых жестоких пофигистических женщин?!
как же меня бесят такие как вы!!!! Почему так много чёрствых жестоких пофигистических женщин?!
Контрольница• 10 сентября 2019
Автор, никого не слушайте, Вы молодец. Узнайте номер квартиры и, по возможности, кто там прожиаает, позвоните в полицию, проконсультируйтесь к кому можно обратиться с тем что на ребенка РЕГУЛЯРНО с матами орет мать (или не мать). Стучите в опеку куда угодно, только не молчите. Чужих детей не бывает (это к совету заниматься своими делами). Страшнее убийства только безразличие, так и живём потом.
Многим советчицам, наверное, Ваша тема тоже помогла посмотреть на себя со стороны. Девочки, держите себя в руках, я знаю это тяжело, но реально.
Всем хорошего дня!
Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2019
Вот что произошло у нас, когда все слышали, но решили, что ’с кем не бывает...’
Били та сварили: на Запоріжжі 8-річний хлопчик вистрибнув з вікна...
Прикуси Язык• 10 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вот вы молодец. Удивляюсь, как здесь некоторые отмороженные советуют не лезть в чужую семью
Наверное, сами такие (((
Прикуси Язык• 10 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
как же меня бесят такие как вы!!!!
Поверьте, это равнодушие не проходит безнаказанно.(
Из Хацапетовки• 10 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
нет, это получается соседний дом(у нас такие 16ти этажки 5ти подьездные).Это не наш подьезд. Но я каждый раз когда это слышу сердце сжимается.
16ки 5 прдъездов? Такого не бывает. Такие дома одноподъездные, могут быть пристроены друг другу
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2019
Ответ дляnezhinka
Моя орет так, что заглушит любой мой крик и не понятно ору я или нет. Мне порой хочется чтоб соседи вызвали милицию, и дочка немного протрезвела сознанием.
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2019
Ответ дляol_kin
ну, Вы же не орете матом на нее, правда?
В душе ору, по факту пока еще держусь. Ниже писала, что даже еслиб и орала матом, дочкин крик бы его заглушил.
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2019
Ответ дляoljia
Да, я на грани такого срыва, мы с мужем по очереди друг друга сдерживаем. Вчера в своем бардаке не смогла найти 5 пар новых гольфиков, я заставила одеть вчерашние(т.е. грязные) и она счастливая пошла в школу. Если на кухне нет чашек, то они все будут у нее в комнате. Все ножницы, скотчи, клеи, изоленты, у мужа постоянно исчезают бесследно. Если дома что-то ломается и это нужно выбросить, то это делается ночью, чтоб дочка не видела, иначе утащит к себе и при попытке изъять начнется очередной дикий ор. Объясняй потом соцслужбе, что не разрешаем пилить дома поломанный пылесос))))
Аноним-ка• 10 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
У нас соседская девочка орет уже три года. Сначала она орала, когда зубки резались. Теперь, два года, каждый раз, когда её купают. Всё остальное время песни поёт.
И конечно же нет разницы между зубками и истериками в перемешку с матами, как у автора в теме
Ну ну
ПироженкА• 10 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
ну понятно, что при них она будет по другому себя вести. А после на этом ребенке опять отыграется..А даже если у девочки обнаружат невроз или типа того на фоне всего этого, то куда ее? В детский дом? Голоса мужского я из этой квартиры не слышала. Скорее всего мать одиночка.
У моего сына и сына знакомой тоже невроз от школы. Может их в школу не пускать? Обнаружить могут, что угодно, пусть докажут, что из-за матери
ПироженкА• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Мой говорил, что я такая-сякая, кричу на детей. Сел делать с ними математику, а я выпила успокоительного и книжку спокойно читаю. Двери прикрыла ибо орал так, что мне страшно стало. С тех пор сказал нанять репетитора, оплатит:))))) Знакомая тоже самое рассказывала. Сначала ее муж гнобил, что она дочке нервы портит, через 30 минут пошел пить сердечное
в подъезд выходить стыдно, смотрят все как на шизофреничку, типа вся такая милая, а дома как бешенная
ПироженкА• 10 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Я так когда то игрушки через балкон выбросила. Детям по 5 лет было. Сразу поняли, что я не шучу
Я часть на площадку отнесла, одну в припадке разломала. Жалко потом было, но я о нее спотыкалась, просила убрать и ппц ей был. Еще бы лего как-то уничтожить, но жалко.
всегдаДаДа• 10 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Валерьянка, корвалол, Бифрен и счет до 20 при приступе.
Кажлый раз, когда срываетесь, вспоминайте, что бывают дети инвалиды, а у вас нормальный и грех это не ценить.
Дякую
ПироженкА• 10 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Для мамашек садисток это пустой звук.
Я не знаю кого вы относите к этой категории. Просто вопящих или избивающих и морящих голодом? Но если вам повезло и ваши дети делают сами дз, тихо и быстро, радуйтесь, плюйте через левое плечо и никому не говорите:)
Ответ дляАстановитесь
Шли бы вы, женщина своим делом занаматься.
Ответ дляШапкаУшанка
Над нами живет семейка, бабушка, мать, ребенок около 3-х лет.У бабушки ОКР, кажлый день передвигается мебель, убирает, стирает весь день, мать - анорексия, с симптомами шизофрении, ребенок постоянно бегает и ором орет, Ну и бабушка его матами кроет...Вот где печаль, ребенка жалко, мы все слышим, а на людях они прикидываются, и ребенка как то усмиряют, может таблетками:(
Сочувствую вам.
Нога на ногу• 10 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Добавлю, что до этого долго уговариваю убрать самой. В процессе уборки она создает еще больший бардак. Уже две недели уговариваю убрать с середины комнаты огромный домик КидКрафт, он ей служит как стелаж ддя инструментов и она его тягает по всей комнате, и чтоб пройти к рабочему столу, нужно бочком протиснуться между нагромождениями)) дала срок до выходных, а там опять с мешком га большую уборку, будет у нее таааакой крик
это ее комната? пусть сама решает, как должно у нее быть. пусть протискивается, если ее это устраивает. в Вашей же комнате она не командует?
всегдаДаДа• 10 сентября 2019
Ответ дляol_kin
Поменяйте свое отношение, посмотрите и оцените ситуацию с холодной головой, попробуйте не выходить из себя, дулю в конце-концов в кармане скрутите(помогает)и просто обьясняйте. Чем тише говоришь, тем лучше тебя слышат.
Дякую, спробую
Сколько_мне_лет?• 10 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
Вы когда то с детьми учили уроки? Идеальные дети далеко не у всех. Зачастую надо устроить хорошую встряску ребёнку, что бы таки начал делать домашку не сидя над ней часами.
Ниф_ниф• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Маты это оправдывает?