Астановитесь• 10 сентября 2019

Как наказать или приструнить соседку?

За стеной живет мать, которая постоянно с матами орет на ребенка. Ребенок девочка ученица начальной школы (1-3 класс).Ребенок постоянно в истерике от этих оров, возможно она ее и бьет...очень жалко девочку...как помочь?
Я такая наивная• 10 сентября 2019
Автор идите в службу опеки. Она от безнаказанности сатанеет. Как поймет что люди в курсе - будет себя контролировать. Говорю из своего опыта. Я на такую мамашу жаловалась. Беседу с ней провели. Она перестала лупашить ребенка.

Маманя• 10 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Я бы тоже начала курить в 12 лет с такой не уравновешенной мамашей как вы. И не только курить, но и бухать бы начала. Вы ребенку психику сломали своими истериками.
это вы, психологиня, с одной фразы уже определили, какая я мамаша?
Курите и пейте, на здоровье. И дети ваши пусть пьют с 12 лет
Маманя• 10 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ну так мы видим, что ор не помогает. Выводы будут?
да, вы видите
всегдаДаДа• 11 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вы не правы и вам это сложно понять. Только по одной фразе, что я врываюсь с мешком, вы сложили свое видение ситуации и мой психопортрет. Ее территория - это ее царство, до тех пор, пока из него не сыпется мусор за его пределы. Я даже за посудой с кухни к ней в комнату не захожу, жду когда она будет дома и попрошу саму все принести. Но, когда она начинает тулится ко мне делать уроки(я работаю дома и у меня свое оборудованное место), потому что у нее там армагедон, или разворачивать за обеденным столом свою творческую деятельность, потому что он чистый, и все это с нытьем что ей нужней!!! я беру мешок мусорный и иду наводить порядки, чтоб она пользовалась своей территорией. Алгоритм действий всегда один! Мы даже с мужем отдали ей с репетитором кухню в вечернее время когда мне нужно готовить мужу ужин и встречать с работы. Потому что, ей стыдно за бардак в комнате, и убирать каждый раз перед приходом нереально.
Дурдом. А привчати дитину до порядку не пробували? Чи легше все спихнути на її індивідуальність?
Бывшая блондинка• 11 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
откуда вы знаете, что у девочки прям истерика? И что ее мама орет? Моя так пищит, что можно подумать мы ее режем. Не дай бог таких соседей как вы.
а мой орёт ’Помогите!Убивают! да, и по полу катается. Ужас и всё