Творю чудеса• 10 сентября 2019

КПИ, контракт

Какая стоимость? Ф-т. Почему не прошел ребенок на бюджет? Студент доволен выбором?
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
И с какими баллами контракт? На подговительные ребенок ходил в кпи?

Эт вернячОк• 10 сентября 2019
Какой факультет и специальность?
Эт вернячОк• 10 сентября 2019
Стоимость есть на сайте КПИ
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Какой факультет и специальность?
Хочу реальные отзывы услышать
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Поступил на бюджет.На курсы не ходил ребенок.КПИ доволен,отличная студенческая жизнь:Эстим,разные Ивенты,дополнительные интересные лекции,ВСЁ для всестороннего развития и успешной учёбы.
Гореотума• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Хочу реальные отзывы услышать
реальные отзывы о стоимости? :-))
если, интересует конкретный факультет - то так и спрашивайте!
а так, это средняя температура по больнице
Намакушка• 10 сентября 2019
ходили на подготовительные - те баллы нам ничем не помогли, туда куда хотел - даже на контракт не хватало. Пошли на бюджет на другой факультет. Уже заканчиваем
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
С какими баллами поступил? Какой факультет, специальность? Спасибо
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Баллы имела ввиду зно

Гореотума• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
сайт вступ едбо Вам в помощь :-)))
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
А на какой ф- т хотел? Где учиться сейчас?
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Средний балл ЗНО 194. ФММ,специальность менеджмент международного бизнеса,3-й курс,девочка.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
А какой факультет и как сдал ЗНО?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
У вас отличные баллы. А мой с амбициями и ужасный лентяй. Хочет на компьютерные науки и только в Киевский политех. Не знаю, отговаривать или пусть пробует.
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо.У меня тоже у дочки амбиции такие и лень,что на голову не налазит.Изначально хотела в КИМО,но не прошла.В КПИ попала по нашему последнему приоритету-не хотела туда идти,ужас был.У устраивала мне истерики постоянно.Но после того,как я начала твердить,что сама виновата,что никуда не прошла-она задумалась.Потом втянулась и Очень довольна.Пусть Ваш сын туда идёт,особенно если он хочет.Всё будет хорошо,ему будет там и интересно и весело.Там и Лига Смеха КПИ и звезды постоянно клипы и передачи снимают:у меня дочь попала в кадр*Я,ты,он,она*с Зеленским и Дорофеевой.Там они на звёзд уже не реагируют: то Каменская в бассейне клип снимает,то Монатик в парке на сигвее катается.И лекции дополнительные известные ораторы читают.
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2019
Сын поступил в этом году на бюджет на ФЭА (факультет электроэнерготехники и автоматики) ,кафедра автоматизации электромеханіческих систем и електропривода,проходной бал 167.. Я почему-то хотела,чтобы он поступил на компьютерную инженерию,хотя сын был не в восторге...Но,после результатов ЗНО,шанс пройти на эту специальность был только через контракт.Я согласна была даже платить за обучение,но сын категорически отказывался..Вуз рассматривали только КПИ Спасибо знакомой,она порекомендовала просмотреть другие технические специальности..Мы с сыном начали изучат факультеты,и чем больше мы изучали,тем больше я понимала,что сыну нравятся больше эти факультеты,чем компьютерная инженерия..Как итог мы остановились на четырёх вариантах,по которым потом сын расставил приоритеты...Это ФЭА,ФЭЛ,ИТС,ММИ.По всем этим факультетам сын проходил на бюджет + по 1 и 2 приоритету университет даёт дополнительный коэффициент (1%).. Уже прошла первая неделя учёбы сын ОЧЕНЬ доволен и выбором и самим процессом обучения Кстати,в расписании предметов есть и программирование,так что и компьютерную инженерию он всё таки изучит В нашем случае как раз именно средние баллы по ЗНО помогли удачно сделать выбор
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2019
Помимо того,что прошли на бюджет,то первые пол года сын будет получать стипендию,т.к. входит в 40% поступивших по рейтинговой шкале
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2019
Чтобы понять пройдёт ли ребёнок на бюджет я изучала проходные баллы поступивших студентов БЮДЖЕТНИКОВ за предыдущий год (вступ.инфо 2018)...по результатам мониторинга я потом была уверенна на 100%,что поступит на бюджет..
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Ой, сомневаюсь, что он туда даже на контракт пройдет. Балл проходной высокий.

Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не волнуйтесь заранее,пройдет обязательно!Главное -поставьте 1-м приоритетом.У нас последним стоял КПИ и прошла.
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Кем ваш сын будет по специальности? Инженер ?
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Я пока далека от этого... что за приоритеты?
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
В следующем году когда сдаст ЗНО поймёте.Главное запомните и поставьте первым приоритетом.
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Умничка! А у меня не попала в 40%.
Гореотума• 10 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы загляните дальше, ну пройдет на контракт или каким-то чудом на бюджет с низкими баллами, как ему потом будет легко учиться?
что ребенок говорит по этому поводу?
автор Творю чудеса • 10 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
ЗНО через 3 года
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А какой средний балл по ЗНО у вашего сына?
Таракашечка• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
ЗНО через 3 года
Ой,Вы рано переживаете.Он ещё сто раз передумает.
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Математика -171 ,укр.яз -181, английский -169 . Потом эти результаты подставляем в формулу 0,5%-математика,и по 0,2% укр.яз и англ. + 1% нам дал ещё вуз ...На каждом факультете свои проценты..
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Инженер электрик...Но у сына и наклонности больше что-то самому смастерить,припаять..сам перебрал и усовршенствовал велосипед,потом купили скутер -сам перебрал,поменял детали