Ms. Сама прямота• 10 сентября 2019
Когда это кончится? Что за г...происходит
Короче посыпались на меня одни за другим болезни "неблагополучных семей", сначала глисты потом стоматит, потом у старшего лишай, и вот вчера я уже стою в аптеке за средством от вшей ((( как так? Дети моются каждый день, одежда всегда прстирана выглаженная, животных нет, квартира чистая. За что мне это все? Как обезопасить?
Люблю Поумничать• 10 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может вам кто что подкинул?
Хвост дохлого кота
Ответ дляВеселуха Муха
вшей сейчас нелегко вывести спреями, они приспосабливаются. Раньше их обычная чемеричная вода убивала, сейчас даже спецсредства или не действуют вообще, или очень слабо. В школе настоящая карусель с этими вшами каждый год. Лицей, причем. А учителя по старинке советуют детям красить волосы
Та это ж была аксиома- крашеные волосы гарантируют безопасность от паразитов. Но что то пошло не так
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2019
Лишай - это не всегда инфекционное заболевание. Это может быть свидетельство того, что снижен иммунитет. Если до этого были глисты, то вполне логическая цепочка. А вши... моя из лагеря привезла. Ерунда, не переживайте.
палка-копалка• 10 сентября 2019
Лишаї і стоматит- пониження імунітету.... глисти його якраз і понизили.... Вибачте, але глисти багато де можна підхопити))))) І воші теж! А ось не благополучні сімї, якраз рідко хворіють, вони загартованіші, імунітети сильніші! Парадокс! ))))
Добро с Кулаками• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
и у меня у старшего лишай.. 16 лет!! откуда????
контактировали с зараженными людьми или животными
Дама_с_коготками• 10 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
Автор если вам станет легче
Сперва старшач с температурой . Затем младший 2 дня в садике- и готов.
К выходным все прошло . Но в воскресенье вечером опять Т.и сопли
Я с мужем отравились сильно. Температура 3-й день. Слабость еще и меньший болеет
Выздоравливайте! я тоже 1 сентября траванулась десертом ’Машенька’ думала помру, при чем ем его довольно часто и всё всегда было ок, а тут срок до 4.09 был, крышка нормальная, но в конце не было обычной сыроводки, меня это насторожило, но вкус был нормальный и я не стала заворачиваться. А теперь сын с субботы с ротовирусом, думаю из школы принес. Вот теперь жуем сухари вдвоём.....
Я тут с краю постою• 10 сентября 2019
Ответ дляДля драки
А что Вам не понравилось в моем ответе .
Автор написала, что все эти нашествия признаки неблагополучных семей .
На самом деле эти гадости могут подцепить все.
Это все лишь вывод ее поста .
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2019
Пусть это будут ваши самые страшные болезни в жизни. Правда.
Это лучше, чем то, что никакими лекарствами не вылечить.
...аяприкольная• 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну это я так ляпнула. Типа там антисанитария и т.д. знаю, что и нормальные болеют, но блин не всем же букетом
Автор, вам еще герпеса и грибка на ногтях для полноты картины не хватает

Лечитесь все через это проходят - и благополучные, и не очень.

...аяприкольная• 10 сентября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
10000%
ЧукИГеки• 10 сентября 2019
ой а у меня тараканы. писеццццц новострой!!! все белое идеальное чистое мусора нет ненавижууууууу
уже скупила кучу средств, кругом яд лежит и нихрена!
вот кто бомж после этого? я реально чувствую себя неблагополучной!!!!!
пс вам сочувствую((((((

...аяприкольная• 10 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя тоже из лагеря в этом году привезла. Впервые. Я чуть с ума не сошла, пока их вывела.Волосы у дочки густые и длинные, до попы. И я каждый день по 2 часа сидела их перебирала и выбирала вши и гниды
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
пс вам сочувствую((((((

кто-то тараканов перевез с вещами) в новый дом. через вентиляцию к вам пролезли.
ЧукИГеки• 10 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
не знаю кто это но я его ненавижу!!!!!! у меня уже нет сил, вот честно. просто упасть и плакать плакать.............
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
ученые утверждают, что после атомного взрыва выживут только крысы и тараканы... сочувствую.
Эт вернячОк• 10 сентября 2019
Автор, у дочки та же ситуация- глисты+вши+лишай, все по очереди подключалось....ребенок все каникулы фактически на карантине....плачет ...тоже спрашивает ....мама, за что мне это все????
Я сама в ужасе, лишай третий месяц лечим, у нее очень большой очаг поражения , все руки в пятнах, на даче с бабушкой жила, они все думали ,что аллергия, молчали, а эта зараза по всем рукам уже пошла. В кожвене говорят, что не припомнят такого огромного количества заболевших микроскопией, как в последнее время. Чем я ее только не мажу , обрабатываю....все до задницы, соскоб чистый, а под лампой продолжает светиться. От вшей удалось черемичной водой избавиться и сутками сидела перебирала волосы.... Выздоравливайте и не отчаивайтесь!
Пописанная парта• 10 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Протефлазид - это сила. Я пропила курс, потом лет 5 не было герпеса.
А лишай полностью не проходит, потому что его нельзя мочить совсем.
У меня дочка тоже в августе подхватила. Тьфу-тьфу, вылечили.
Каждую неделю в кождиспансере сдавали соскоб (нужно 4 раза сдавать), так детей полно (особенно 10-12 лет, все хорошо одеты, чистенькие), лечатся по 2-3 месяца. Родители ругаются (мол, почему ничем не вылечить), врачи ругаются (так не мочите, и все пройдет).
У меня после родов лишай не сходил долго. Потом сам по себе прошел как-то. Даже не мазала, не пила ничего. И тут снова(
Пописанная парта• 10 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Так это не отравление у Вас было, а ротовирус. А ребенок подцепил от Вас. Там инкубационный период 5-7 дней.
Апофиозная• 10 сентября 2019
Укрепляйте иммунитет! Очень часто всякая такая зараза цепляется к людям с ослабленным иммунитетом.
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
офигеть...... в принципе ведь так можно что угодно подцепить... бог его знает какой больной что мерял(((((

Да, я в 30 подцепила лишай. Скорее всего, тоже примерка в магазине, других вариантов не придумали ни я, ни врач
Этого добра полным полно, но иммунитет зачастую справляется, и болезнь отступает. А если не справился, то и получай подарок
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
ага. удивительно, что автор о ней промолчала))
Я о ней не подумала
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Это все лишь вывод ее поста .
Это просто стереотип, по этому я так и написала
Ответ дляПупуговка
У моего кота от нее ожог был на коже, кожа слезла до мяса, это конечно индивидуальная непереносимость, но на детях применять очень осторожно надо
Я місяць мазала бетадин+ Залаїн+ не мочили і не допомагало. Ця мазь допомогла за три дні. Я була в шоці. Це в дитини. Звичайно, треба обережно. Але результат є. А то я вже думала, що в школу ходити на будемо.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Подскажите,пожалуйста,Вы обрабатываете голову чистой этой настойкой (Чемеричной водой)или разводите еще водой дополнительно? Я ватным тампоном нанесла голову и дочь через минут 10 пищала,что бы смывали печет ей и чешется!Может я что- то не то сделала
Эт вернячОк• 10 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не разбавляли, предполагаю, что у Вашего ребенка есть на голове ранки от почесух, а вода на спирту, вот и печет сильно, тогда лучше не стоит, так как вода эта токсичная.
Ещё хорошее средство Д -95 и важно все вещи и постель отпарить или прогладить.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо за ответ,наверное так и было.
МадамОхмури• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Як лікуєте? у дочки теж, вже замучалась . Але нам 9 років, понралися з котиком в селі(((
Я не на долго• 10 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
клотримазол