Ms. Сама прямота• 10 сентября 2019
Когда это кончится? Что за г...происходит
Короче посыпались на меня одни за другим болезни "неблагополучных семей", сначала глисты потом стоматит, потом у старшего лишай, и вот вчера я уже стою в аптеке за средством от вшей ((( как так? Дети моются каждый день, одежда всегда прстирана выглаженная, животных нет, квартира чистая. За что мне это все? Как обезопасить?
Мяо мой мяо• 10 сентября 2019
Ответ дляПоторописька
Это порча

шоп болеть исключительно болезнями неблагополучных семей
воистину
Пописанная парта• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
и у меня у старшего лишай.. 16 лет!! откуда????
Мне 37 и уже второй месяц лишай то появляется то уходит. До этого 2 месяца стоматита, герпеса. У меня оказался вирус эппштейн-барра. Назначили протефлазид. Герпеса нет и лишай быстро проходит. Плюс витамины. Но я закончила гв, гормоны пошли в пляс. И поехали болячки
Мяо мой мяо• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
да он в принципе не сильно ’тискательный’... 2 курс политеха и ......лишай... ужас(((
иммунитет дал слабину и вуаля.
стоматит - грязные руки и слабый имунитет
вши- заражение
глисты - а их проверить нужно, может это праивильные, благополучные глисты перебежали
вши- заражение
Мафиозная• 10 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Мне не легче, от того, что кто то другой болеет( выздоравливайте
Спасибочки ! Вы тоже, выздоровления !!!
Хочу в БАНю• 10 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Вши у младшего 2 года, и у меня
У дочки вши+ангина,у меня вши + геморрой (извините за подробности,впервые!!! в жизни),у мужа геморрой так же
и это все ’вылезло’ на прошлой неделе!!(( Вот ,что это!!!
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
В качестве слабого утешения - вши любят чистые волосы.
Какая бредятина
Я тут с краю постою• 10 сентября 2019
По поводу стоматита. Поговорите с ребенком, он никому не дает пить из своей бутылки и сам не пьет.
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
воистину
это миф, что это болезни исключительно неблагополучных семей. просто этим не хвастаются и если подхватили, то помалкивают больше.
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая бредятина
это правда, врачи так говорят. вши питаются, прокусывая кожу головы, пьют кровь. чистую кожу легче прокусить.
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Протефлазид - это сила. Я пропила курс, потом лет 5 не было герпеса.
А лишай полностью не проходит, потому что его нельзя мочить совсем.
У меня дочка тоже в августе подхватила. Тьфу-тьфу, вылечили.
Каждую неделю в кождиспансере сдавали соскоб (нужно 4 раза сдавать), так детей полно (особенно 10-12 лет, все хорошо одеты, чистенькие), лечатся по 2-3 месяца. Родители ругаются (мол, почему ничем не вылечить), врачи ругаются (так не мочите, и все пройдет).
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну это я так ляпнула. Типа там антисанитария и т.д. знаю, что и нормальные болеют, но блин не всем же букетом
Бутылка Кифира• 10 сентября 2019
стоматит может возникать от зубной пасты, которая содержит хлоргексидин, как например лакалут, никогда бы не подумала
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я своему не даю мочить. Уже вроде проходит. Хорошо, хоть выскочил так, что жопу помыть можно
АБВГДэшница• 10 сентября 2019
Лишая у нас не было, но вшей 3 раза сынок приносил, чесотку я один раз принесла. Вот чесотка - это совсем жесть (((
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Так, а это что за зверь?
Балаболка• 10 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Мы только один раз в школу попали 1 сентября и теперь дома все сидим. В классе ни у кого нет( подозреваю, что на детские площадки мы больше не пойдем
Не знаю, как у вас на детских площадках, а в нашем городе по ночам на них собаки бездомные трутся. Возможно, что оттуда и все ваши беды.
Коренная киевлянка• 10 сентября 2019
Стоматит митиленовой синькой за 3 дн должен пройти, мы еще метрагил дента использовали, но как оказалось аннотация в интернете и аптееке - разные совсем вещи, он типа с 18 лет и беремчатым нельзя, но я успешно на 5 месяце им лечила подпаленную стоматологом щеку внутри. Вши - это, конечно напасть еще та, но не мучайте особо детей, кого можно покрасьте в свой тон или чуть светлее, мы делали обработку шампунем хигия и выбирали все руками под лампой по 5 раз туда и обратно, потому как я обнаружила 1 лошадь и все, а вот наплодила она больше 20 штук, что свидетельствует о том, что проживала она на голове моего ребенка дней 5-7 точно - этим испугом мы отделались в прошлом году, волосы за пояс, я тоже ношу длинные и полностью лишний раз осветлилась, лишний раз ребенка утюжком от корней ’уложила’. Лишай попробуйте ямбом - он стоит руб ведро и продается в любой ветаптеке, от любой гадости. С глистами не знаю как бороться - это строго настрого мыть руки без конца и мыть продукты, не злоупотреблять сырой рыбой в суши и курсами пропивать либо антигельминтные средства либо что-то народное типа полыни и тыквенных семечек. Я бы обратила внимание на то, с кем дети в контакте, потому что это все могло быть и случайно, а может и постоянный поставщик этого всего набора есть в контакте. У нас в классе так год по кругу одни и те же заражали друг друга педикулезом - кто-то один, видимо, вообще не выводил жителей головы и все по кругу. Даже техника дома ломается всегда не чтото одно, а три - это такой закон. Так что напасть у вас из той же серии. Пролечитесь, укрепите иммунитет и все будет ок.
Пупуговка• 10 сентября 2019
Автор, в школе вас ждут вши ещё не один раз, глисты это вообще дело житейское, лишай...да в общественном транспорте поехать или в подъезде по перилам руками протянуть и т п и достаточно всю эту прелесть заполучить. Ну не так это и страшно , всё лечится и выводится
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
У нас новый ЖК и все площадки закрыты, на ночь закрывают. А по территории ЖК вообще собак нет бездомных
Мамулька• 10 сентября 2019
Тому що досить мислити стереотипами що це участь неблагополучних. Це хвороби, а хворіють незалежно від соц статусу. Радійте, що вимушені стояти в аптеці через таку дрібницю!!!
Пупуговка• 10 сентября 2019
Ответ дляРайдуга1
Дівчатка, раджу чудову мазь від лишая. Продається в вет.аптеці. допомагає дуже швидко. Фунгібак-ям.
У моего кота от нее ожог был на коже, кожа слезла до мяса, это конечно индивидуальная непереносимость, но на детях применять очень осторожно надо
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У меня - вши+трахеит, у детей - вши+бронхит

Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо за такой курс
здоровья Вам и Вашим деткам
После 18• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Секонд не мерил?
Я понимаю, конечно, что сейчас понесётся овно по трубам, но я только вчера имела беседу с врачом из кожвена. И она рассказала, что микроспория совершенно реально возможна и неоднократно ею зафиксирована после секонда.
То есть, лишай.
Но сейчас расскажут, что там все новое, с бирками и благословенно))
То есть, лишай.
АБВГДэшница• 10 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Так, а это что за зверь?
Ой, лучше Вам не знать. Но если появится - поймёте быстро. Началось со среднего пальца на руке, непонятный болезненный как прыщ-раздражение, набухало и болело с неделю, а потом бах, эта гадость резко на локтях, коленях, пальцах, за пару дней ((( и началось, санобработка всего текстиля в доме, с кипячением и отпариванием. И, кстати, враньё, что эта мерзость отдельно от человека недолго живёт, у меня рецидив случился и через полгода и через год, какую-то одежку из шкафа пропустила, снова взялась и снова ((((
Ms. Сама прямота
• 10 сентября 2019
Девочки, спасибо за поддержку
А то я уже подумала, что я какая то не такая блин
НаливайКа• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня ребенок в 16 лет лишай подцепил. В магазине джинсы меряли(((
А ну понятно откуда это берется. А вши разве еще существуют? Я в детстве от двоюродного брата заразилась, а он в Грецию ездил и от другого мальчика в лагере заразился. Правда только одну дохлую нашли, но в бассейне на плавании в школе...