Ластоноша• 10 сентября 2019
Девочки,гляньте,пжл,результаты анализов
Сдавали расширенный анализ крови и назоцитограмму. Бакпосев на флору носа/зева только через неделю будет готов.
Посмотрите,пожалуйста,кому нетрудно.Темпа с пятницы у ре,нос -зеленые сопли.Врач прописал... :эргоферон,назоферон,декасан.лорде.Я ребенку вместо этого хлорофилипт в нос,и горло им же полоскать
Сусановна• 10 сентября 2019
Сое 27 это много. Значит бактериальная инфекция. Нужен антибиотик. Если не кашля,только зелень из носа-идите к лору.
12 галюцинаций• 10 сентября 2019
Я что-то не поняла, Вам врач прописал 4 вида лекарств, а Вы вместо этого заменили это все хлорфилиптом? А теперь еще и на советчице спрашиваете расшифровку анализов. А потом у нас врачи плохие, не занимайтесь самолечением, а идите к врачу.
Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2019
пипец яжмамки пошли. напоркуа заниматься самолечением
Ластоноша
• 10 сентября 2019
Ответ дляСусановна
За последние 2месяца 2аб пропили .зинннат первый раз.ормакс второй.к врачу на прием в четверг,а результаты бакпосева только в понедельник готовы будут.
Сорока-ворона• 10 сентября 2019
гнойный синусит.Сейчас вирус такой.Антибиотика ненадо системного-можно или сложные капли или Полидекса для носа или Изофра.+Протаргол в нос.Хлорофилипт хорошо убивает стафилококк,но его надо уже после основного лечения.
Ластоноша
• 10 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Полидексой капали,когда болели в августе,поэтому сейчас я изофрой капаю.Аб подключим,когда результат бакпосев+чувствительность к аб и бактериофагам будет на руках.сегодня записалась к частному лору. Спасибо за коммент!!!
Ластоноша
• 10 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Назоферон и эргоферон.Серьезно?лекарства????при зеленых соплях в пятницу на приеме.Вы даже не яжемамка,как вы меня назвали. Вы -недомать какая-то