Жена аллигатора• 10 сентября 2019
Бюджет Египта в октябре на 4-х?
в приличном отеле. какой?
Мира всем• 10 сентября 2019
Зайдите на мисто тревел, выберите приличный отель и введите исходные данные, увидите цену
У каждого свое понятие ’приличный отель’, тут сложно советовать
Мира всем• 10 сентября 2019
И да... на 4х...это 2+2, 2+1+ инфант, или же 4 взрослых? Во всех случаях цена будет разной
Не гоню• 10 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
от 1500$. Точнее нужно знать даты отдыха и пожелания
это на сколько ночей?
И_В_офигительных_штанах• 10 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
ого, это дорого
Дорого, но в этом году такие цены.
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2019
На октябрь дорого! Мы весной летали 4+1 за 1700 дол. В октябре летим за 1750 дол. 2+1. И то взяли на неделю раньше каникул, на сами каникулы на 7 тис. дороже наш отель
АлывердЫ• 10 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
какой отель если не секрет )?
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
какой отель если не секрет )?
Весной в Рифе были, в октябре в Гранд Ротану летим.
АлывердЫ• 11 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо.
оазис ? или блю бей ? меня напрягало занимание шезлонгов
, ищу такой отель что б не парится , и не бегать занимать...
гранд ротану тоже рассматриваю
, ищу такой отель что б не парится , и не бегать занимать... гранд ротану тоже рассматриваю
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
спасибо.
гранд ротану тоже рассматриваю
Блю Бей. Шезлонги всегда были. Пляж довольно таки длинный. У нас проблем не было. При том что нас 5 человек и всегда были свободные лежаки.