оксюморон• 10 сентября 2019

Не получаются вкусно баклажаны на мангале. У кого вкусно, как вы делаете?

Спасибо.
Ferre• 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я написала про майонез? Я ещё раз повторюсь - запечённый целый баклажан сам по себе невкусен. Готовила и тестировала не только я. Ну не можетеивы это принять - это ваше право. Учитесь принимать чужое мнение и не давать ненужных советов
учитесь готовить и не ешьте всякую хрень
Те кто едят хрень- у них вкусовые рецепторы не работают так как нужно и вкус натуральных блюд они не чувствуют
Присыпьте мивинкой баклажанчики
Ferre• 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Никому не нравится, выкидываем
Никому это кому
Колхозникам?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляFerre
Никому это кому
Колхозникам?
Вы о своем происхождении? Так мне это неинтересно....
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляFerre
Присыпьте мивинкой баклажанчики
Плохо с восприятием текста? Учитесь не давать ненужных советов и примите тот факт, что ваша стряпня не может быть вкусной для всех. Присыпьте хоть пылью хоть пеплом баклажан с шампура, но это чертовски невкусно
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляFerre
Присыпьте мивинкой баклажанчики
Те, кто дают ненужные советы и оценки , как правило, никого кроме себя не слышал. Дальнейшее можете перед зеркалом рассказать... глядишь, толку будет больше...