Белочкой зови• 10 сентября 2019
Где отметить детский др?
Посоветуйте, где отметить детский др на правом берегу в Киеве? Желательно Святошинский район или рядом. Главное чтоб детям было весело. Дочке будет 6 лет. Приглашённые возраст от 3 до 6.
Куда_бежать• 10 сентября 2019
Ми в єтом году дочке 5 лет отмечали в Дитяча Планета в Космополите. Очень рекомендую. И торти у них вкусние, как для такого места. Если интересно, напишу подробнее.
Чебурастик• 10 сентября 2019
в тц Космополит, там огромный комплекс , вход имениннику и взрослым бесплатно, детям по 120 150 грн
кушать там есть что
Чебурастик• 10 сентября 2019
а на покупоне есть купоны, я там накупила тех купонов и вышло все достаточно бюджетно, а перед этим сходили там же в зоопарк контактный, так же купила купоны:) а имениннику бесплатно
ГейТуда• 10 сентября 2019
Возле Вас есть Пещера сказок ,посмотрите. Смотря какой вы формат хотите и где были.