Летала_НаМетле• 10 сентября 2019
Ау народ, я в шоке,! Вы реально готовы пахать на зп в 5000грн???
В дтгунку темы с опрослм о зп и обязанностях. Отнять проезд, еду, одежда.... И у нас ещё удивляются таким предложениям... Так ведь находятся те кто готов.
Угадайс• 10 сентября 2019
Если очередь желающих платить 50 тыс. не стоит, то лучше 5 тыс, чем с голода помирать
Астоновитесь!• 10 сентября 2019
я работала бухгалтером в школе за 4800 на руки. Минус 700 грн на проезд и пропитание (это очень скромно). Ушла.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляMilusha
Ну да. Я бы могла работать полдня за эти деньги. Или весь день но до 17. Рядом с домом)
Здоровье слабое, ребенок в садике, работает только муж. Лишние пять тысяч не помешают.
Ksenia-e9d7• 10 сентября 2019
У нас в городе с работой совсем печально. И за меньшую зп люди работают
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Кассиры больше зарабатывают
buterfly_2013• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да ещё и неофициалка!
если не Киев, то поверьте сейчас пашут и за меньше. значительно меньше.
НаливайКа• 10 сентября 2019
Кто готов пахать? Не могу себе сотрудника найти на 10тыс+% с 10 до 19.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Понимаю. Но там Киев, а обязаности
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Так это нормально ещё,не минималка.
Вы обязаности прочтите. Я обалдела
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Так это нормально ещё,не минималка.
Тоесть на чёрный хлебушек хватит)
Петриківна• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Город?
Тоскующая• 10 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А многие из сел каждый день мотаються за такие деньги в город и половину тратят на дорогу.
Зяблик протестант• 10 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Я готова и за меньше. Но удалённо. Ничего не могу найти (
а что вы умеете?
соева-сысоева• 10 сентября 2019
Как раз сейчас вплотную занимаюсь поиском. На 5 тыс у нас в Днепре есть горничные ....уборщицы... неполный рабочий день....5 часов. Думаю на 5 часов найдутся желающие.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Если Киев не значит что ненужно тратить на дорогу. Но там обязанностей телега. И таки найдут какого то лапуха
Скорая помощь• 10 сентября 2019
Работаю, 7600 грязными, официалка. Понедельник - пятница с 8 до 17,в шаговой доступности. Сколько будет чистыми ещё не знаю,не получала. Не думаю жить за эти деньги, есть другой источник дохода, но лишними они не будут+стаж +больничные и тд.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Так там полный рабочий с кучей ответственности.
66сезон666серия• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кассиры больше зарабатывают
Ага, только график у них с 8 до 23 + инкасация.
Тоскующая• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну обязанностей конечно там дофига,но найти найдут конечно
Крошечка-хаврошечка• 10 сентября 2019
Я бабушку старенькую досматриваю, не за недвижимость, 3000 грн и это с проживанием у меня и кормежкой. А вы о 5 тыс за полдня
СпайдерВумен• 10 сентября 2019
Как же вы достали...
Судя по Советчице, у нас самая богатая стран в Европы, не иначе
А у нас макарошки• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Условия? vbnokk@ex.ua