СережкинаЯ• 10 сентября 2019
Завидую ее внешности...
Очень завидую...кому то везет, ведь осознание будь такая внешность, весь мир у твоих ног...! Обидно
Ответ дляvs4angels
Серьезно
Сама в шоке.
Ирина красивая, но секса в ней нет и взгляд такой тяжелый.
Может, у меня предвзятое отношение к ней после интервью у Урганта.
А Гога страшненькая, но что-то в ней есть, возможно, уверенность в себе и расслабленность так действует. Секс не давит, ракурсы для фото не ищет, а просто наслаждается жизнью
Сама в шоке. Ирина красивая, но секса в ней нет и взгляд такой тяжелый.
вот-вот,Вы в точку попали с Гоги....уверенная,богатая,на расслабухе,потому что за ней сильные дяди....как я почитала,она была таким себе посредником среди многих всяких сделок с серьезными людьми,типо бизнес-сводницы что-ли...в хороших отношениях...вообщем у нее источник дохода не как у Шейк....да и внешность совсем другая...
Компас Ижевска• 11 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Леся каф,эскортница,модель
Красотой надо уметь пользоваться,вы видите картинку,а что за ней
И что будет с ними к 40г
к вашему списку ещё добавить ’наркоманша’ -это её главная достопримечателнсть
Кошечка-муркошечка• 11 сентября 2019
Я тоже себе завидую. В 23 я была просто чумовой красоткой. В 34 уже не то пальто
Тут надолго• 11 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
странная тема... посмотрела, девочка для меня вообще никакая, только молодая и свежая и ВСЕ. Я в ее возрасте была красивее, имхо. Сейчас я, конечно, совсем не то, годы берут свое, увы (но это для счастья не так и важно). Но она явно не красотка, лицо только на некоторых фото милое, но на других прям отталкивающее, фигуры нет вообще, ни груди торчком, ни попы мячиком, ни красивых рельефных ножек, она просто несуразный долговязый подросток. Я совсем не завидую ей, не хотела бы быть на нее похожей, если сравнивать с ней, то рада, что похожа на себя. Сижу, призадумалась, походу и мне в реальной жизни могли некоторые тоже завидовать, внешней красоте именно, раз автор темы завидует внешности вот такой обычной девочки...
хотя мега красоткой себя не считала никогда, просто знала, что не страшная
(ну, видимо, комплексы какие-то и всегда выискивала в себе недостатки, даже до сих пор в свои 32...). А вот то, что родилась в богатой семье, то это да, приятно, наверное))
Так покажите свое фото в 23
Зоя Жорівна• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
была бы у меня красивая внешность , я бы выпутался с этого д быстро и давно.
А, так Вы дядя.
Трусы с капюшоном• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Толку то) она роскошна в жизни
45 размер ноги? Кости? Не пропорциональное тело? Где роскошь?
Тут как тут• 11 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Достопримеча́тельность — это место, вещь или объект, заслуживающие особого внимания, знаменитые или замечательные чем-либо, например, являющиеся историческим наследием, художественной ценностью.
P.S. не благодарите
Не буду• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
ЗАБЫЛА дописать в посте! Что человеку повезло во всем, в идеальной внешности, и родиться с богатым папой...Вот как можно сорвать такой куш?Редко когда везет войне..так
Послушайте ,вспомните Фриске ,когда ни внешность, ни бабло уже не играет роль .И побойтесь Бога с такими фривольными мыслями
Не буду• 11 сентября 2019
Ответ дляRuruka
Не понимаю, как можно завидовать внешности - красота это на 100% комбинация генов, от нас ничего не зависит. Конечно, можно держать себя в тонусе, стройной, ухаживать за собой, но черты лица и тип тела (эндоморф, мезоморф, эктоморф) от этого не поменяется. Зачем тратить свой эмоциональный ресурс на зависть?
Сто тысяч плюсов
Ответ дляСережкинаЯ
Она работает уже.А наркотики пробывала от несчастной любви, повелась на какого-то репера. Известного. Не понимаю зачем опять же, когда с такой внешностью, любого может окрутить.
Ну, и где же она счастливая?
Много кто пробовал наркотики, но если об этом трубит весь инет, значит реальная проблема. К этим лайкам, даже некупленным привыкаешь достаточно быстро, как и к бренд шмоткам.
И кстати автор, любой человек, родившийся инвалидом позавидует вашему здоровью, и подумает, ну как можно быть физически нормальным и не счастливым, но вы же несчастная.
Котомафия• 11 сентября 2019
На останньому фото схожа на інопланетну істоту. Обличчя привабливе, фігура ні
Сиамская сороконожка• 11 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
По глазам поняли?
Оспдяя, да каждый знает, что дочь бывшего прославленного теннисиста Кафельникова Алеся, наркоманка со стажем. Зачем это понимать, если это факт, признанный и ней, и отцом ее?
Сиамская сороконожка• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ей уже повезло и везет всю жизнь..Живет роскошно..
Вы погуглите последние случаи за 6 месяцев, как эти баловни судьбы, родившиеся с золотой ложкой во рту и привыкшие получать все, умирали от передоза в шикарных апартаментах. Поэтому за ’всю жизнь’ Вы слегка погорячились. Да, ресурс имеют от рождения, а вот распоряжаются им бездарно.
Бесстыдница• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Если есть красота, легче общаться, найти нормальную работу, связи, жить комфортнее, любовь найти не убогимв можно, а с настоящим мужчиной можно , а там и счастье..
Спорно. Для этого достаточно быть симпатичной, но обязательно неглупой и харизматичной.
Бесстыдница• 11 сентября 2019
Не завидую, но восхищаюсь
.
Фото у меня не грузятся, почему-то
. Нравится то, что у неё все натуральное. Знакома с ней лично и давно, поэтому знаю точно, что и губки и носик и волосы там свои. Грудь она принципиально не делает. Кстати, как человек очень приятная и достаточно неглупая.
. Фото у меня не грузятся, почему-то
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я вижу реалии свои жизни, я ничего не добилась до сих пор, а все потому что не такая как она красивая, и не папашей богатым и не будет у меня так никогда, молча завидую и все, в инсграме
я не поняла чему вы завидуете? что она на антидипресантах сидит и вены резала?
Анонимчик• 11 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
А я ее
Да,кому-то везёт
Девочки, да они же все наполовину трансформеры.... Думаете их прям природа так наградила. У Решетовой салон в Москве, еще бы она плохо выглядела!!!! Единственная их заслуга, это фигура, тут да, приходиться немало попотеть в тринажерках (за что им респект), а остальное это дело косметологов, визажистов и массажистов. Если бы у обычной девушки была возможность хотя бы 10-ю часть тратить того,что они тратят на себя и отдыхать в Доминикане, поверьте, мы бы, отнудь, не хуже выглядели)))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2019
Боже, посмотрела ее интервью. АНорексичка, наркоманка, попытки самоубийства. Отношения с родителями - это вообще ужас. Отца она боится. Выпрыгивала из окна от него.
Чему завидовать?
СережкинаЯ
• 11 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чему завидовать?
идеальной внешности, популярному отцу
Остановщица• 11 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
Насчёт фигуры, то чаще это просто гены. Просто повезло и все, даже не труд тяжёлый, разве что обычные тренировки для подтянутости, большей рельефности. Мне, аналогично, повезло в этом плане, без спорта выгляжу отлично, на пляже все пялятся. Когда с тренером занималась пару лет назад, то месяца через 3 я была фактически фитоняшка. И из-за того, что у меня нет особого стимула, те и так все супер, то со спортом не дружу, увы (постоянно прогорают абонементы, только и ввкидываю деньги на них, а они пылятся, муж ругается). Вот просто обычная удача. Потому я никогда не осуждаю женщин с не очень красивой фигурой, особенно после деток, тк понимаю, как сложно им, и что бывает, и пашут в зале, и питание, а все равно не идеал, у меня таких знакомых большинство (только сестра с кубиками на прессе в 30 лет после 2х родов и без спорта вообще в жизни, кроме физры в школе! опять таки - природа, гены и все). Это просто как повезет, скорее.
Остановщица• 11 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Так покажите свое фото в 23
Нет увы у меня таких фото, иначе с удовольствием похвасталась бы, вот вообще ни одного (может у мамы где-то в альбомах). Но у меня и правда внешность красивая, вот если брать по классическим меркам, типаж модельный, но не тощий, а скорее как модели белья, и рост, даже сейчас после 2х деток. Мне с внешностью действительно повезло (папа и мама тоже очень красивые, высокие оба, ну, сейчас такое дело, но в молодости были очень оба, папе всегда говорили, что он как актер, мама была звездой военного городка самой завидной невестой))). Я в своей молодости когда по улице шла, то все оборачивались, если был день и ко мне никто не подошёл познакомиться, то это было странно и редко, подруги возмущались, что со мной невозможно ходить в клубы, тк сразу все парни не давали нашей компании прохода и без конца знакомиться подходили ко мне, меня постоянно приглашали на всякие кастинги и тд, но я дурочка, была очень стеснительная, и от всего просто отказывалась. В универе когда выходила на перемене, то половина студентов замолкали и все смотрели, я потому старалась уходить в сторонку на аллее, тк было очень неловко и мысли типа ’то ли одежда в пятнах, то ли со мной что-то не то, почему все пялятся’, краснела прям. Понятно, что со слов моих никто не поверит в эдакую красавицу))) но, говорю, как есть. Почти хвастаюсь, получается. Сейчас на себе такого внимания не чувствую, конечно, но я и в люди почти не выхожу, не работаю почти десятилетие, живу за городом, частный дом дети во дворе гуляют, ну такой, затворнический образ жизни, только с мужем куда-то выхожу иногда (но ему порой делают комплименты, мол, повезло с женой красавицей, иногда он немного раздражается, что на меня взгляды пристальное бывают и тд). Мне часто говорят, что я похожа на какую-то актрису: то не могут вспомнить на какую именно, когда я была брюнеткой в юности и поправилась немного, то на Белуччи и вообще говорили, что на итальянку почему-то когда загоревшая была, хотя я светлый цветотип от природы, то на Йовович в молодости, то Джоли (мужу я на такой типаж похожа, только у меня все черты более мелкие), то Меган Фокс, то Джилиан Андерсон, одноклассник видел во мне уму Турман после просмотра убей Билла, дядя говорил я копия Жизель Бюндхен, тоесть вообще все такие разнокалиберные, общего ничего между ними нет, но такое вот слышала от людей в свой адрес
Но, я вот скажу, в красивых данных от природы есть и минус: ты привыкаешь с юности, что тебе не нужно делать абсолютно НИЧЕГО, мол, и так красивая, вот даже макияж (я вот не умею вообще, а уже нужно после 30 уметь!), но с возрастом это не прокатывает уже, а ты просто не умеешь ни ухаживать за собой для поддержания, ни желания нет, ни привычки (что главное) и тд, а ведь в любом случае красота и молодость уходят, нужно трудиться, и если не привык, то так сложно заставить себя что-то делать в 30-35, от этого, порой, я, лично, могу чуть ли не депрессию впадать и горевать, мол, как так, это несправедливо, почему я старею, дурнею и тд. По крайней мере, у меня так. Что будет к 40-50, даже не знаю... Не могу себя заставить трудиться, капец(( особенно, это касается спорта. Тк ноги красивые, а уже болят иногда, попа пока круглая торчком, но стали появляться складки под булками если стою, а раньше хоть поднос ставь сверху, то есть уже обвисает помалу...
Остановщица• 11 сентября 2019
Девочки, внешности завидовать не стоит точно, тк не в этом счастье, однозначно. И вообще, все дело вкуса. Кому-то красавица, кому-то прям стремная до мурашек противная. Я с мужем часто спорю, мне красивая звезда до не могу, а ему прям капец никакая, и по улицам красивее можно встретить и тд. Я смотря фильм могу любоваться актрисой,ее чертами, а муж возмущается, мол, неужели не могли найти на роль не такую страшную...
Остановщица• 11 сентября 2019
Вчера мужу показала фото с темы автора, так он был в шоке, что таким можно восторгаться, а когда увидел фигуру, ее ноги, то сказал ОБЖ,его аж передёрнуло, закрой этот ужас и не показывай мне такое, она ему прям страшненькая. Решетникова ещё более-менее, сказал, хз, как в жизни, на фото однозначно лучше главной героини темы. Других не показывала)) А так, знаю, что ему нравятся Джоли, Бекинсейл и Меган Фокс.
Ответ дляКоряговна
Автор,а мне нравится Тина Кунаки. Там без пластики вроде,красотка...И фигура красивая...Правда она не из обеспеченной семьи,но сейчас жена Венсана Касселя.
А мне Зои Кравиц, когда смотрела ’Большая маленькая ложь’ прям любовалась)) А мама у нее вообще HOT