СережкинаЯ• 10 сентября 2019

Завидую ее внешности...

Очень завидую...кому то везет, ведь осознание будь такая внешность, весь мир у твоих ног...! Обидно
Остановщица• 11 сентября 2019
Ответ дляvs4angels
А мне Зои Кравиц, когда смотрела ’Большая маленькая ложь’ прям любовалась)) А мама у нее вообще HOT
да, несмотря на смуглую внешность, обе красавицы, эффектные очень , глаза, взгляд, губы, форма лица (приятная угловатость, как для женщины), ну очень эффектные прям.

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
идеальной внешности, популярному отцу
И что она имеет с идеальной внешностью и популярным отцом?
Бесконечное одиночество, сломанную психику. Плохо она кончит, вот увидите
автор СережкинаЯ • 11 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Одиночество при такой внешности может быть только из-за ее желания. У такой всегда женихи будут какие она захочет