Баба-царьлебедь• 10 сентября 2019
Посоветуйте. Расстройство.
Уже третий день сегодня.
Жёсткая диета, смета и Энтерол после осмотра педиатра. И все равно не проходит понос :( я думаю, может подключить Нифуроксазид? Жаль ребенка заставлять ждать до завтрашней консультации врача, та попа уже несчастная :(
Карусель-весель• 10 сентября 2019
Я сына в инфекцию на вторые сутки положила, ну его нафиг такие эксперименты. Попу автору жаль....
Баба-царьлебедь
• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
А что ели ? Причину знаете ? Возраст
Температура есть?
была 38, 7 лет, не нашли причину(
Дерево береза• 10 сентября 2019
Якщо окрім проносу нічого нема, він їсть, п’є, нема блювоти і темпи, то рідкий кал 2-3 рази на день можуть ще місяць бути.
Можна, звісно і ніфуроксазид, тоді взагалі на завтра здоровий буде.
Безникая• 10 сентября 2019
Подключить нифуроксазид, во время еды что-то из ферментов, сыну доктор прописывал панкреатин ну и пробиотики
ДинамоКит• 10 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
была 38, 7 лет, не нашли причину(
Автор у меня с мужем тоже самое . Все домашнее ели и капец . Слабость страшная . Я в первый день пила нифуроктазид. +1 т.лоперамида. сегодня левомецитин 2 штуки . Вроде легче .
При этом в желудке прям рези и спазмы больно очень у обоих.
Сегодня 3 день - т.38 на вечер . Слабость ужасная
Баба-царьлебедь
• 10 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Это если давать ниф, то уже смекту и Энтерол не давать?
Баба-царьлебедь
• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну, мой вроде активный, скачет. Но тоже живот болел.
ГЛЮкоза• 10 сентября 2019
Ротавирус. У нас все соседские дети сейчас болеют вместе с моим((( энтерол, атоксил
можете гидрасек дать. У наших температура, боли в животе, понос. У всех в разной степени. У моего тяжело протекает(((
ДинамоКит• 10 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Город ? Рвота есть ?
ГЛЮкоза• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Город ? Рвота есть ?
Полтава. У моего однократная рвота была.
Баба-царьлебедь
• 10 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У нас в семье трое детей, болеет он один
ГЛЮкоза• 10 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Болеют отавирусом обычно маленькие дети. У нас старший тоже не болеет.
ДинамоКит• 10 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я взрослая) и в Турции папу лет назад с мужем болели ротавирусом
Люблю порядок• 10 сентября 2019
от поноса пробуйте нтерожермину форте. именно форте. хорошо помогает и после курса аб. и при поносе непонятном.
ГЛЮкоза• 10 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Обычно) чаще болеют именно дети до 5-7 лет. Но и взрослые тоже могут. Но существенно реже.