Да, я блондинка!• 10 сентября 2019

Шью пижамку

Кто понимает в швейном деле, скажите, пож, ищ какой ткани лучше пошить пижамку (штаны и рубашка)?
Очень хочется вспомнить свои сто летней давности навыки
Лукава_Кiшка• 10 сентября 2019
Можно из байки. Если не очень холодно, то можно и тонкую из хб тканей.

parele• 10 сентября 2019
Можно трикотажную, тогда футер или трехнитка, можно шелковую, можно байковую.
Пишущаяся• 10 сентября 2019
теплую из флиса, махровый флис, плотный трикотаж
Nata1956• 10 сентября 2019
Если есть оверлок, тогда шейте из трикотажа. Если будите шить на обычной шв. машине , то вопрос для какого сезона? лето-батист, тонкий хлопок. Зима-байка. Но они получаются не уютные, не тянуться как трикотаж, закручиваются вокруг тела и т.д. Уже давно из таких тканей не шьют пижамы. Ну а там Вам решать)))
Кривая спроса• 10 сентября 2019
Зачем шить??? Сейчас огромный выбор готовых.
Платье-Терапевт• 10 сентября 2019
флис, микрофибра, вискоза. На бытовой машине тоже можно шить трикотаж.
Му ма му ма му• 10 сентября 2019
Ответ дляparele
Вы шьете?
Автор, добавлю- интерлок (вид трикотажа), кулир.
Му ма му ма му• 10 сентября 2019
Ответ дляNata1956
Буквально вчера в продавалке наткнулась на самосшитые пижамки их польського хлопка. Так что шьют из любых тканей)
Еще подумала, что и мне надо этим заняться, уничтожить запасы тканей)))
parele• 10 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вы шьете?
Да, когда не лень))

parele• 10 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
Если человеку нравится процесс, почему нет?
Му ма му ма му• 10 сентября 2019
Ответ дляparele
Да, когда не лень))
Оо, да, лень...главное- заставить себя сделать выкройку (для меня этот этап- самый нелюбимый), потом уже веселее дело идет)))
Nata1956• 10 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да вопрос не в том из какого мариала шить. А в том, как в этой пижаме спать? Вспомните ночные сорочки из хлопка,,,вечно утром выше пояса,,,
parele• 10 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У меня все лето ткань на пять платьев пролежала, сшила только одно)) Сейчас лежит на юбки и костюм. Наверно, до следующего лета
Муууумие• 10 сентября 2019
Работаю в цеху такие отшиваем , кулир трикотаж и польский хлопок.Продажа по 149!грн халява .Шорты просто оверлоком сшиваются, футба тоже
автор Да, я блондинка! • 10 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
Просто захотелось пошить
Ответ дляВкаблучках
А чего так дёшево?
Муууумие• 10 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А чего так дёшево?
За пошив оплата швее 35 грн
Расход ткани на 60 грн
Вообще это такая летняя распродажа
Обычная цена 250 в инсте у них
Ответ дляВкаблучках
За пошив оплата швее 35 грн
Расход ткани на 60 грн
Вообще это такая летняя распродажа
Обычная цена 250 в инсте у них
Слушайте, а что так мало швее?
Это пошив +крой?
Ответ дляВкаблучках
За пошив оплата швее 35 грн
Расход ткани на 60 грн
Вообще это такая летняя распродажа
Обычная цена 250 в инсте у них
А сколько пошив пижамы со штанами и если рубашка с длинным рукавом?

Муууумие• 11 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Слушайте, а что так мало швее?
Это пошив +крой?
Только пошив, у швеи в день выходит 400-700 грн.Крой делается многослойно настилами а вырезается дисковым ножом с виду на болгарку похоже))))
Муууумие• 11 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Штаны швее оплата 17 грн , рубаха 60
автор Да, я блондинка! • 11 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Штаны швее оплата 17 грн , рубаха 60
Это в каком городе?
Может мы с Вами посотрудничаем?
Дома иногда шью сама для души.
Для продажи в мини цехах оформляю заказы
Лекала у меня есть.
Мне нужен крой и пошив
Муууумие• 11 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Лекала у меня есть.
Мне нужен крой и пошив
Пишите номер мобильного или откройтесь
Ответ дляВкаблучках
Пишите номер мобильного или откройтесь
Открываюсь.
Напишите пжл в личку
Ответ дляВкаблучках
Пишите номер мобильного или откройтесь
Дубль 2