Запыхалась• 10 сентября 2019

Как устроиться работать в Кабмин

Реально при прийти с улицы или там все на договорняках и даже пытаться не стоит? У кого есть подобный опыт, поделитесь плз.
Крошечка-хаврошечка• 10 сентября 2019
яким міністром хочете?

КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2019
Конечно, просто так не берут. Но вам могут рассказать, что Маша гениальна, поэтому она работает секретарем у такого-то министра.
Elani• 10 сентября 2019
попроситесь к Дубилету на ФБ :)
Из Кукуева я• 10 сентября 2019
святая простота...
А я с косою• 10 сентября 2019
Опыт есть работы в органах власти? Образование?
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
яким міністром хочете?
Министром ничегонеделанья и получания большой зарплаты
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не совсем поняла мысль.
Voblochka-26• 10 сентября 2019
там наверняка вагон вакансий. записываетесь на конкурс и вперед.
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляElani
попроситесь к Дубилету на ФБ :)
Видела пост, но там крайне специфические кадры нужны, я не «айпишник» и не аналитик, не та сфера. А так бы конечно с Дмитрием мечтала бы работать, он очень вдохновляющий человек.

автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
святая простота...
Почему? Все через взятки?
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
Не, госслужащим не была. Образование экономическое.
Из Кукуева я• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Почему? Все через взятки?
та кому они там нужны...
KateFrosty• 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Вы абсолютно правы. Моя подруга на ФБ регулярно постит вакансии от разных министерств. Опыт работы там не обязателен, главное профильное образование и английский. Да и вакансии эти в открытом доступе найти можно. Возьмут и с улицы, но не лентяя и балбеса.
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Так вот и хочу понять, есть ли смысл тратить на это время. Жду мнения бывалых - липа эти конкурсы или реально можно пройти. Дело в том, что я работаю на себя, мне таскаться по конкурсам в виде статиста (чтобы пропихнули очередного проплаченного кандидата, но сделали видимость конкурса) не интересно.
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
та кому они там нужны...
нуууу деньги всем нужны - в теории
не бессеребреники же там работают
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
А как подписаться на подругу вашу?
Voblochka-26• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
раз на раз не приходится
вот например вакансии секретариата https://www.kmu.gov.ua/ua/diyalnist/provedennya-ko...
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
раз на раз не приходится
это архивы, актуальных вакансий там нет
KateFrosty• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
А как подписаться на подругу вашу?
Подругу светить не буду, но вот вам одна из ссылок http://www.customs.gov.ua/?p=105

Voblochka-26• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
это архивы, актуальных вакансий там нет
может в этом разделе нет, а так наверняка есть
Voblochka-26• 10 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
да, с Нефедовым наверно прикольно поработать было бы
Просто Филя• 10 сентября 2019
Вам сюда

ПОРТАЛ ВАКАНСІЙ
Нова державна служба. Ставай лідером змін!

https://career.gov.ua/
Voblochka-26• 10 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
при чем зарплаты такие приличные, похоже там уже привлекли донатов.
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вам сюда

ПОРТАЛ ВАКАНСІЙ

https://career.gov.ua/
Спасибо!
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Да, интересненько.
Просто Филя• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо!
Как устроитесь, поделитесь.) Впечатлениями))
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
Честно говоря, не думаю, что устроюсь ))) Крайне слабая вероятность, что возьмут человека с улицы. Мне кажется там как в медицине - клановая система: брат, сват, кум и т. д. Ну или со стороны за оч большие деньги.
Voblochka-26• 10 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
все зависит от конкретного руководителя. если ему нужен профессионал - возьмет с улицы бегом, если будет соответствовать конечно. а нсли просто ’закрыть стул’, - то да, скорее по знакомству
автор Запыхалась • 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
ну я не супермегапрофи, так что...
KateFrosty• 10 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Да мне, в принципе, не актуально - я английский не знаю. Машину или механизм рассчитать - это запросто, а вот с языками беда))