10 сентября 2019

Что делать если в отеле в Египте требуют дрес код?Купить штаны и туфли не можем:

Не ходить на ужин?
показать весь текст
neoba 11 сентября 2019
Идите спокойно. Сколько были в Египте, во всех ресторанах такое написано, по факту ходят кто в чем
vs4angels 11 сентября 2019
Не работает ссылка. В общем, если не верите, заходите на трипадвайзер, выбирайте свой отель и смотрите в разделе ’ресторан’ кто в чем ходит
Сирожено_пирожено 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Да ,а что?Еще шорты и футболки
Ну первый раз слышу такое.Обычно платишки и сарафанчики,босоножки женщина всегда берёт с собой.Даже если и нет дресс кода.
Ms. Доброта 11 сентября 2019
Ответ дляvs4angels
Не парьтесь, всех пускают. Еще ни разу не видела такого, чтобы кого-то не пустили в шортах, хотя во всех отелях написан дресс-код на ужин
Тссссс, автор 10 лет летает
Пожмаковна 11 сентября 2019
так вечеря ж вже пройшла...
Копуша 11 сентября 2019
А Вы уверены, что внимательно прочитали записку?
Знаю, что нужен дресс-код для ’платных’ ресторанов отеля, и то имеется ввиду не пляжная одежда - муж ходит в джинсовых шортах и мокасинах
Мы отдыхаем обычно в citadel azur, на ужин в общий ресторан все ходят в обычной одежде (ест-но, не в купальнике и не в пляжных шортах). За шлепки мне замечания никогда не делали
Дежурняшная 11 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
фото
Блин, я сейчас от смеха лопну
Кидстаффовка 11 сентября 2019
Автор тролль
vs4angels 11 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Тссссс, автор 10 лет летает
Ну, может, не обращала внимание. Я тоже летаю-летаю, а напряглась, когда мне сказали, что нужна какая-то регистрация в полиции и т.д
Правда, даже это не заставило меня в первый день отдыха встать ни свет, ни заря и идти навстречу с отельным гидом
Но потом тоже полезла в инет перепроверять выпустят ли меня из Египта
Баррикадница 11 сентября 2019
Удивляюсь. Как ехать в поездку и не взять брюки и обувь закрытую?
Баррикадница 11 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Автор тролль
автор тролль скорее в той части, где они не взяли брюки и юбку
Ms. Доброта 11 сентября 2019
Ответ дляvs4angels
Ну, может, не обращала внимание. Я тоже летаю-летаю, а напряглась, когда мне сказали, что нужна какая-то регистрация в полиции и т.д
Правда, даже это не заставило меня в первый день отдыха встать ни свет, ни заря и идти навстречу с отельным гидом
Но потом тоже полезла в инет перепроверять выпустят ли меня из Египта
Ой, гиды это каждый раз говорят, а по факту, чтоб пришли и втюхивать экскурсии))
Подставка для припева 11 сентября 2019
Такое чувство, что вы никакой одежды не взяли с собой.
Фрекен_Снорк 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Мы много где были .Но что б в шортах и шлепках не пускали видем в первые.
Эммммм. Вообще ВЕЗДЕ в нормальных отелях на ужин нельзя в обуви с открытыми пальцами и пятками (шлепки, вьетнамки), а мужчинам в шортах, не прикрывающих колени
Рогнеда Карповна 11 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну первый раз слышу такое.Обычно платишки и сарафанчики,босоножки женщина всегда берёт с собой.Даже если и нет дресс кода.
Как вам сказать... У меня вобще нет ни единого платишка или сарафанчика. Как, впрочем, и юбки. Я женщина, ежели чё. Ношу брюки, бриджи, шорты.
Сирожено_пирожено 11 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Как вам сказать... У меня вобще нет ни единого платишка или сарафанчика. Как, впрочем, и юбки. Я женщина, ежели чё. Ношу брюки, бриджи, шорты.
Ну брючки и кофточку взять,какая разница.Как же так в одном купальнике и вьетнамках прилететь.
Дружная семейка 11 сентября 2019
Толстый троль. Пускают всегда во всем, в Египте отдыхаю раз в год уже 12 лет, в 5-ках если шо)
Цветик-семицветик 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет.В Киеве сегодня очень жарко в обед было.
А когда вернетесь, как бежать будете с детьми в шлепках? Прогноз погоды смотрели? С субботы похолодание
Как можно куда-то ехать одежду на все случаи и погоду? Хоть детям взяли что-то еще, кроме шорт и маек?
Цветик-семицветик 11 сентября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вспомнилось недавнее. Есть у меня в академии студенты-квнщики. Пришли к декану по вопросам учебы. А тот и говорит....пока штаны не оденете, говорить с вами не буду (в шортах явились). Они не долго думая....выцепили костюмера (рядом помещение), нарядили шаровары и явились к декану. Нуачо....штаны)))
Цветик-семицветик 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
В Киеве 31 было .В Южноукраинске +33.
Было! Вот сейчас в Киеве +16, днем еще тепло, но с субботы понижение температуры и днем
Цветик-семицветик 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Да ,а что?Еще шорты и футболки
ну вы даете...
черная мамба 11 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
фото
Праздничный сервиз 11 сентября 2019
Они и сидят голодные шоли ?
Фиктивная 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
У мужа есть такие джинсовые до колен.Типа бермуд.Мы просто только прилители и в бумажке в номере об этом прочли:(.А отзывов про этот отелей практически нет.
Если Прилители, тогда пишите табличку- мы люди не местные, скиньтесь на штаны и платье, можно ещё месье же не манж па си жур.
Удачная 11 сентября 2019
Ой троляка) в любом отеле это написано,чтоб такие как Вы не терлись матней с моря и песком в плавках об еду,а одели нормальную одежду (не купальники).
Рожки-да-ножки 11 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
автор тролль скорее в той части, где они не взяли брюки и юбку
Скорее, в той части, где 10 лет летают. Видно же, что первый раз)
Кракадэ 11 сентября 2019
А мне всегда было неприятно приходить вечером в ресторан в отелях и видеть посетителей в шлепанцах, и другой а-ля пляжной одежде. И даже когда дети маленькие были, мне было приятно одеться покрасивее. Ваше, конечно, дело, по-всякому ходят, вы же не в элитный отель с вечерними платьями приехали. Но когда приходишь на ужин, горят свечи, официант разливает вино, то и настроение соответствующее, и пляжный вид, понимаете, портит этот настрой. Ну мне, во всяком случае, портил. Конечно, все люди разные. Если вы думаете исключительно о себе, то... Как-то в одном отеле была девушка, которая на ужин в пляжной тунике ходила....И никто ее не останавливал. И еще пару человек там своеобразных было. Но я в этот отель больше не поеду)))
Единорог_помог 11 сентября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ну а вы сами не понимаетечто в ресторан не ходят в шортах? вы же в театр в них не ходите..или как?
Зайдите в киевские рестораны вы наверное при ссср последний раз были в ресто
Голубая устрица 11 сентября 2019
Ответ дляКракадэ
А мне всегда было неприятно приходить вечером в ресторан в отелях и видеть посетителей в шлепанцах, и другой а-ля пляжной одежде. И даже когда дети маленькие были, мне было приятно одеться покрасивее. Ваше, конечно, дело, по-всякому ходят, вы же не в элитный отель с вечерними платьями приехали. Но когда приходишь на ужин, горят свечи, официант разливает вино, то и настроение соответствующее, и пляжный вид, понимаете, портит этот настрой. Ну мне, во всяком случае, портил. Конечно, все люди разные. Если вы думаете исключительно о себе, то... Как-то в одном отеле была девушка, которая на ужин в пляжной тунике ходила....И никто ее не останавливал. И еще пару человек там своеобразных было. Но я в этот отель больше не поеду)))
Вот это вы заморачивайтесь. Какая разница в чем есть. Ещё не хватало таскать с собой одежду специально для еды.
ЗаведУющая 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Юбку не брала
Странная семейка... Вы же в чем-то летели ? В купальниках ?