Да Щас же• 10 сентября 2019
Что делать если в отеле в Египте требуют дрес код?Купить штаны и туфли не можем:
Не ходить на ужин?
vasilinavasilevskay• 10 сентября 2019
Вспомнилось недавнее. Есть у меня в академии студенты-квнщики. Пришли к декану по вопросам учебы. А тот и говорит....пока штаны не оденете, говорить с вами не буду (в шортах явились). Они не долго думая....выцепили костюмера (рядом помещение), нарядили шаровары и явились к декану. Нуачо....штаны)))
Вы приехали в 5-звездочный отель. В правилах написано - в ресторане действует элегантный дресс-код. Не улавливаетет суть?
Ладно. На территории отеля есть магазины, если уж совсем в лом выезжать. Есть услуга доставки еды в номер - букинг пишет, что бесплатная.
Еще помогает гневный отзыв на букинге в на гугле. Тогда вам процитируют конкретный пункт из правил отеля, которые вы подписали при заселении.
Зубожиння• 11 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы прилетели еще в августе? Тогда знайте- в Украине похолодало!
Где? 30, жара.
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Мы ничего не подписывали .В номер еду не доставляют
Ms. Доброта• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет.Запрещено в шлепках и шортах.А мы и не брали ни платья,ни штаны :((
Об этом нужно читать перед тем, как собирать чемодан. Как правило, приличных шорт до колен и футболки с макасами хватит
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Где? 30, жара.
В Киеве 31 было .В Южноукраинске +33.
Зубожиння• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Хоспидя, да купите картонные туфли и стеклянные штаны. В 5* деньги были ехать, а на фигню - нет?
Зубожиння• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
В Киеве 31 было .В Южноукраинске +33.
Вот я спрашиваю, где.
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
У мужа есть такие джинсовые до колен.Типа бермуд.Мы просто только прилители и в бумажке в номере об этом прочли:(.А отзывов про этот отелей практически нет.
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Вот я спрашиваю, где.
Незнаю:).Самой интересно где это холодно.
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Это не дорогая пятерка.
Ms. Доброта• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Джаз Аквавива .Хургада.
На Джаз денег хватило, а на сарафан не можете купить какой-нибудь? Не верю))
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Деньги есть это купить.Но надо ехать в Хургаду .С детьми не удобно по магазинам ходить,а на територии только пасочки и магнитики
И_В_офигительных_штанах• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Мы с детьми маленькими:((
класса, а что за отель? Тоже такой хочу
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Да сколько тот Джаз стои.Копейки.
Пуки-куки• 11 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
это значит не ходить в купальнике в ресторан и в парео
угу. Пляжную одежду для пляжа, в ресторан особенно на ужин, народ прихорашивается.
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
да ну. на букинге и трипэдвайзоре полно
До 2018 года да.Но про дрес код ни слова
Ms. Доброта• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
В джазе нет рум сервиса? Серьезно?
Ответ дляДа Щас же
Не парьтесь, всех пускают. Еще ни разу не видела такого, чтобы кого-то не пустили в шортах, хотя во всех отелях написан дресс-код на ужин
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Вы на отдых только купальники и вьетнамки брали?
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
класса, а что за отель? Тоже такой хочу
Зачем он вам:?:(((Нам уже не нравится.До столовой идти 10 мин
Да Щас же
• 11 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да ,а что?Еще шорты и футболки
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Вообще-то на Букинге сказано о дресскоде в вашем отеле.
Бабушка Бетман• 11 сентября 2019
Автор, Вы только прочли об этом в правилах, или Вас реально не пустили на ужин?