Великий сатирик• 11 сентября 2019
Как красиво оторваться от неприятного коллектива
На работе традиция женским коллективом с утра ходить на перекур, кофе. Со временем эти походы превратились в сплетни, интриги.
Как красиво уйти от этих общих перекуров, чтобы остаться в хороших отношениях с коллегами. ( Барышни - с характером жестяк). Думаю сказать - что бросаю курить, пока без меня... Может кто то был в такой ситуации. Посоветуйте
Великий сатирик
• 11 сентября 2019
Ой, капец!!! Приехала таки на 30 минут позже... А они сидят , ждут меня....
Дайте подуться• 11 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Никак. Как только вы отобъетесь - станете изгоем. Менять работу
не обязательно. у нас на работе есть пару человек которые не общаются особо ни с кем и не учавствуют в спетнях...они не изгои ни разу, просто с ними общаются только по рабочим моментам, они так себя поставили. это же не школа где если не в коллективе то ты белая ворона
Брехушка• 11 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Что это у вас за работа такая? И зачем вы туда вообще ходите, просто покурить поговорить? Свободное посещение, по пол дня перекур, работать хоть когда-нибудь получается?